«Акрон» – «Текстильщик»: есть ли шансы у ивановцев?

ФНЛ
«Кристалл» (Жигулевск)

1 ноября в рамках 19-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Акрон» – «Текстильщик». Кто окажется сильнее в дуэли команд-претендентов навылет по итогам сезона? Получится ли у хозяев приблизиться к гостям или ситуация станет ещё более сложной? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Акрон – Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон», очевидно, пока не вывозит на таком уровне, но сложно было ожидать нечто иного от новичка. Подопечные Дмитрия Емельянова на старте сезона частенько преподносили сюрпризы, во многом благодаря своей тактике. И если первое время «автобус» давал какой-никакой результат, то нынешняя 18-я строчка и семь очков отставания от спасительной 16-й позиции говорят о том, что сохранить прописку во втором по силе дивизионе им будет архисложно.

Показательной стала игра против «Алании», поражение от которой стало пятым подряд. Владикавказцы решили прибегнуть к тактике дальних ударов, коль уж в штрафную войти было проблематично. Ставка на лонгшоты сработала: первых два мяча получились по-настоящему прекрасны, дальше добить тольяттинцев было делом техники – 1:5, причём гол забил, по сути, не «Акрон», а «Алания», поскольку мяч срезал защитник в собственные ворота.

Текстильщик

«Текстильщик»начинал сезон за здравие, а продолжает пока его за упокой, поскольку клуб уже вовсю граничит с зоной вылета, занимая 16-е место. От идущего следом «Факела» коллектив Сергея Павлова отделяет только шесть очков. И если дела у ивановцев пойдут так и дальше, то гандикап очень скоро испарится.

В первых девяти турах команда потерпела только одно поражения, набрав при этом шестнадцать очков. Но дальше всё пошло под откос: только одна победа в девяти турах и пять баллов в активе при пяти забитых мячах и шестнадцати пропущенных. Иначе как кошмаром такую ситуацию назвать нельзя, хотя «Текстильщик» и сам год назад должен был вылетать, если бы не коронавирус. Сегодня же есть реальный шанс взять три очка, которые помогут отдалиться хотя бы от одного конкурента.

Тренды

  • Все четыре победы в нынешнем сезоне «Акрон» одерживает исключительно у себя дома;
  • Хозяева занимают третье место с конца по количеству пропущенных мячей (27).

Прогноз и ставки

2.161win.comФ1(0)

Очень трудно предсказать, как сложится этот поединок. В матче может случиться как голевая феерия, так и настоящая засуха. Хозяева будут делать всё для того, чтобы набрать очки у себя дома и подтвердить статус домашней команды, да и серию из поражений пора им прерывать, тем паче, что с «Текстильщиком» завершить её вполне реально, большой разницы в классе между соперниками нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии