«Андерлехт» – «Антверпен»: стоит ли ждать результативной игры?

АндерлехтАндерлехт
Бельгия
Про Лига
Lotto Park
АнтверпенАнтверпен
Бельгия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

1 ноября «Антверпен» попробует одержать свою седьмую победу подряд. Сумеют ли гости обыграть «Андерлехт», который постепенно набирает обороты? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Андерлехт – Антверпен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Андерлехт

В рамках десятого тура чемпионата Бельгии подопечные Венсана Компани сумели прервать свою серию из трех матчей без побед, переиграв «Кортрейк» (3:1). Благодаря этому триумфу удалось несколько улучшить свои дела в Высшей лиге, поднявшись на восьмую позицию.

«Андерлехт» имеет очень серьезные проблемы с составом. Трое игроков находятся на карантине и семь футболистов травмированы.

Антверпен

Подопечные Ивана Леко очень здорово выглядят в рамках национального первенства. Команда является главным открытием чемпионата, так как после десяти сыгранных туров является его лидером.

«Антверпен» феерит не только в Высшей лиге, но и в Лиге Европы благодаря победам над «Лудогорцем» (2:1) и «Тоттенхэмом» (1:0). Перед противостоянием с «Андерлехтом» пять игроков находятся вне игры из-за карантина или повреждений.

Тренды

  • Между собой команды пять раз встречались в прошлом сезоне. Во всех встречах был зафиксирован тотал меньше 3,5 голов
  • «Андерлехт» 5 из 10 последних домашних матчей завершил на ТМ 2,5 голов
  • «Антверпен» 5 из 10 последних выездных встреч сыграл на тотал меньше 2,5 мячей

Прогноз и ставки

1.74PinnacleТМ 3

Мы считаем, что вряд ли нас будет ждать результативная встреча. У хозяев очень серьезные проблемы с составом, у гостей накопленная усталость после матчей Лиги Европы и отсутствие качественной ротации.

По нашему мнению, основная борьба нас ждет в середине поля. Обе команды будут пытаться захватить инициативу в свои руки. При этом обилия моментов для взятия ворот ждать не приходится. Чтобы увеличить вероятность прохода ставки предлагаем сыграть тотал меньше с покупкой до трех мячей.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии