«Автомобилист» — «Динамо» Рига: кто одержит верх?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата КХЛ 1 ноября пройдет встреча между «Автомобилистом» и рижским «Динамо», на которую мы сделаем прогноз.

Автомобилист — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» на данный момент располагается на третьей позиции Восточной конференции и имеет в своем активе 31 балл. Екатеринбуржцы играют не так стабильно, как раньше, и чередуют победы с поражениями. Напомним, что буквально в позапрошлом поединке они уступили «Авангарду» (3:6), тем самым неудачно завершив выездную серию.

Однако в домашней встрече с «Локомотивом» команда всё-таки смогла порадовать своих болельщиков и одержала верх над соперником со счётом 1:0 в овертайме. Подчеркнем, что матч с ярославцами стал вторым в текущем сезоне, когда подопечные Билла Питерса не сумели отличиться более, чем одной шайбой. Несмотря на это, они остаются самым результативным клубом в Лиге.

Динамо Р

Рижане занимают последнее место Западной конференции и набрали всего-навсего семь очков. К тому же сейчас команда по-прежнему испытывает проблемы с составом, поэтому никак не может сойти с серии поражений. Заметим, что «Динамо» уступило в семи встречах подряд. После двухнедельного перерыва ничего не изменилось, и коллектив Гиртса Анкипанса продолжил проигрывать.

Подчеркнем, что на выезде рижане уступили минчанам со счётом 0:3, а затем потерпели разгром от «Трактора» - 1:5. Таким образом, за две предыдущие игры команда забросила всего одну шайбу. Кстати говоря, в гостях в текущем сезоне динамовцы еще ни разу не праздновали успех.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл четыре матча из шести.
  • «Динамо» уступило в шести встречах подряд.
  • Рижане не выиграли ни одного матча на выезде.

Прогноз и ставки

1.881win.comП1 + ТБ (4,5)

«Динамо» в этом сезоне очень плохо смотрится в гостях и по-прежнему не добыло ни одной победы. Помимо этого, игроки недавно вернулись с двухнедельного карантина, поэтому не успели набрать оптимальную форму. «Автомобилист» здорово смотрится на своем льду и много забивает, и мы предлагаем поставить на его викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии