«Балтика» – «Нефтехимик»: чего ждать от матча?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград» (Калининград)

1 ноября в рамках 19-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Нефтехимик». Кто окажется сильнее в битве за «шесть очков»? Получится ли у «балтийцев» догнать своего оппонента в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Нефтехимик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» за счёт трёх побед подряд сумела подняться на несколько позиций вверх, расположившись на восьмом месте, имея в своём активе 31 балл. Но в руководстве наверняка хотят от коллектива нечто большего, там рассчитывают на то, что калининградцы по итогам сезона окажутся как минимум в четвёрке сильнейших.

Задача для подопечных Евгения Калешина это не самая простая. Текущая победная серия не должна никого вводить в заблуждение, ведь обыграны были не самые сильные, мягко говоря, соперники. С «Томью» (1:0) и «Иртышом» (3:2) пришлось изрядно помучиться, лишь игра в последнем туре против брянского «Динамо» (3:1) получилась на славу.

Сегодняшняя же игра станет своего рода лакмусовой бумажкой для этих парней.

Нефтехимик

«Нефтехимик»не менее амбициозен и даже более успешен своего визави. Нижнекамцы в таблице расположились пятыми, отставая от зоны стыковых матчей на три очка. Коллектив под руководством Юрия Уткульбаева в октябре одержал четыре победы в шести матчах, потерпев необязательное поражение от «Волгаря» (1:3) и без шансов уступив «Торпедо» (0:4).

Татарстанцы перестали быть прагматичной командой по сравнению со стартом сезона, о чём нам говорит статистика. Если в период с августа по сентябрь в чемпионате «Нефтехимик» забил шестнадцать мячей и пропустил всего четыре, то в октябре эти цифры взлетели очень прилично, разница мячей составляет 15-12. Для зрителей матчи стали интереснее, а вот тренерскому штабу головной боли точно прибавилось.

 

Тренды

  • Средняя результативность официальных матчей между двумя клубами составляет 0,57 гола за игру;
  • «Балтика» с сентября на своём поле пропускала в четырех матчах из пяти.

Прогноз и ставки

1.9zenith.comИТ2 Б(1)

«Балтике» с сентября дома удалось не пропустить лишь от «Енисея», но при этом по два мяча им забивали «Чертаново» и «Иртыш». Гости из последних семи матчей не отличились в противостоянии с «Торпедо». Учитывая тот факт, что калининградцы не слишком уверенно играют в нынешнем сезоне с соперниками первой десятки, есть все основания полагать, что нижнекамцы не останутся на сухом пайке в плане голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии