«Чайка» – «Томь»: чем завершится поединок?

ЧайкаЧайка
Россия
ФНЛ
«Центральный» (Песчанокопское)
ТомьТомь
Россия

1 ноября в рамках 19-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чайка» – «Томь». Возникнут ли проблемы у середняка на своём поле в противостоянии с безнадежным аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чайка – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка»уверенно расположилась чётко посередине турнирной таблицы, занимая одиннадцатое место. Подопечные Магомеда Адиева играют ровно на своём уровне: слабых обыгрывают, с соперниками своего уровня борются и бьются, против сильных иногда получается разжиться очками.

В последних семи матчах коллектив из Песчанокопского выиграл только в двух матчах (у «Спартака-2» и «Чертаново» со счётом 2:1), но и календарь у южан был совсем не сахар. Проиграли «Велесу» (0:2), «Оренбургу» (0:1) и «Енисею» (2:3) – всё это соперники очень серьёзного уровня. Ровно как и «СКА-Хабаровск» (0:0) с «Нижним Новгородом» (1:1), с которыми удалось расписать мировую. Так что шансов у гостей на успех сегодня практически нет.

Томь

«Томь»с каждым туром становится все ближе и ближе к ПФЛ, в последний раз сибиряки выступали там в далеком 1997 году. Пока назначение на пост главного тренера Александра Кержакова особых дивидендов не принесло: клуб идёт предпоследним в таблице, имея всего десять очков в активе. Как отыграть гандикап в одиннадцать очков и спасти себя от вылета – загадка для футболистов и тренерского штаба.

Сдвиг с мертвой точки у «Томи» произошел, но запал очень быстро потух. После победы над «Акроном» (2:1), сибиряки потерпели три поражения, уступив «Краснодару-2» (0:2), «Балтике» (0:1) и «СКА-Хабаровску» (1:2). Лишь только в игре с «Велесом» удалось завоевать одно очко (0:0). И если соперник не выйдет на поле с шапкозакидательским настроением, то исход кажется закономерным.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне в очном противостоянии сильнее оказались сегодняшние гости – 3:1;
  • «Томь» не побеждает в гостях на протяжении года, последняя виктория датирована 13 ноября 2019-го, тогда был обыгран «Текстильщик» (2:0).

Прогноз и ставки

2.11win.comИТ2 М(0.5)

Удивительно, но «Чайка» неизменно пропускает в каждой домашней игре сезона, что иной раз и мешает коллективу подняться повыше в таблице. Но вот незадача: «Томь» ни разу не забила в гостях, а это значит, что чья-то серия должна сегодня прерваться. Учитывая текущую форму команд и дисквалификацию атакующего полузащитника гостей Ивана Андреева (получил красную карточку в предыдущем туре), рискнем сделать ставку на то, что безголевая выездная серия сибиряков продлится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
386Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии