«Фрайбург» — «Байер»: удастся ли хозяевам набрать очки?

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
Schwarzwald-Stadion
БайерБайер
Германия

1 ноября «Фрайбург» и «Байер» встретятся в шестом туре Бундеслиги, а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли ребятам Кристиана Штрайха удивить соперника? - читайте ниже.

Фрайбург — Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Бразильцы из Брайсгау» не особо впечатлили на старте сезона, однако клуб старается закрепиться в середине турнирной таблицы и делает все для этого возможное.

«Фрайбург» неплохо действует в родных стенах, хотя на счету коллектива всего два домашних поединка, в которых хозяева еще не проигрывали. Матч против «Байера» станет настоящим испытанием, ведь оппонент является представителем еврокубков и выступает на высоком уровне.

Напомним, что подопечные Кристиана Штрайха не проигрывают на протяжении двух матчей, так как в первой встрече разделили очки с «Вердером» (1:1), а затем разделили очки с «Унион» Берлин (1:1).  Одним словом, команда настроена на бой.

Байер

«Фармацевты» на три очка опережают своего соперника, правда действуют более зрелищно и надежнее в обороне. Благодаря этому коллектив идет в лидирующей пятерке Бундеслиги и планирует только улучшить свое турнирное положение.

В четверг «Байер» выступал в Лиге Европы против «Славии» и сенсационно уступил (0:1), хотя вина этому - красная карточка Карима Белльараби на 22-й минуте, так как после этого момента гости начали проседать. Коллектив Петера Боса сохранил первое место в группе С, поэтому главная борьба только начинается.

Команда из Леверкузена здорово проявила себя в последнем туре чемпионата Германии, поскольку дома был обыгран «Аугсбург» (3:1), но впереди клуб ждет непростое выездное противостояние и нужно к нему подготовиться как следует.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «фармацевты» дважды праздновали победу, во всех остальных играх была зафиксирована ничья.
  • В этом сезоне «Фрайбург» еще не проигрывал на домашней арене.
  • «Байер» входит в тройку лучших команд Бундеслиги по выездным поединкам.

Прогноз и ставки

1.821win.com

«Байер» неплохо выступает в гостевых поединках чемпионата Германии, так как демонстрирует слаженную командную игру, однако не стоит забывать, что клуб недавно отыграл тяжелый матч в рамках Лиги Европы и мало того, что проиграл «Славии», еще и потратил немало сил.

Игроки «Фрайбурга» понимают, что нужно пользоваться такими моментами, тем более в родных стенах коллектив действует надежно и пока не проигрывал, поэтому есть вероятность, что хозяева смогут отобрать очки у фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
386Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии