«Краснодар-2» – «Алания»: гости победят?

ФНЛ
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)

1 ноября в рамках 19-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Алания». Реабилитируются ли «быки» после фиаско в Нижнекамске или же против владикавказцев у них тоже нет шансов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Алания. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»без своих лидеров, которые были вынуждено командированы в главную команду, продолжают скатываться вниз по турнирной таблице. Если буквально три тура назад подопечные Артёма Куликова шли на 11-м месте, то сейчас уже на 15-м с 23 очками в активе. Благо, что отрыв от зоны вылета не уменьшился.

В трёх последних матчах всё было настолько уныло в нападении, что рассчитывать на победы и не стоило – 0 голов, Сперцяна и Сабуа заменить оказалось некем, так и расписали мировые с «Иртышом» и брянским «Динамо». Как только стоило встретиться с серьёзным соперником, так оборона сразу затрещала по швам, «Нефтехимик» в минувшем туре отправил в ворота краснодарцев пять безответных мячей. Сколько пропустят сегодня?

Алания Владикавказ

«Алания»вполне могла рассчитывать на текущее пятое место в таблице, но вынуждена довольствоваться седьмым из-за своих же ошибок. Коллектив под руководством Спартака Гогниева допустил две совсем необязательные осечки в матчах с аутсайдерами в лице «Факела» и «Шинника».

С первыми в гостях показали скучный и унылый футбол, что для сегодняшних гостей несколько нетипично, даже удаление воронежцев не помогло поменять нули на табло. Зато игра против «Шинника» стала настоящей голевой феерией, где «Алания» во втором тайме за 13 минут сумела отыграться с 1:4, вырвав ничью. Да, после этого проиграли «Торпедо» (0:2), однако в последнем туре «красно-жёлтые» сполна оторвались в нападении на «Акроне», разгромив соперника со счётом 5:1.

Тренды

  • В Краснодаре «Алания» ещё никогда в своей истории не побеждала – ничья и три поражения;
  • Гости занимают третье место в лиге по количеству забитых мячей (33), а хозяева, в свою очередь, четвертые с конца по показателю пропущенных голов (26).

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП2

Какой бы ни была мотивация выиграть у хозяев, но шансов на это у них практически нет, когда состав серьёзно ослаблен. «Алания» набрала очень приличный ход и не хочет отпускать далеко лидеров, осетины надеются занять место в топ-4, хотя вряд ли перед началом сезона в такое мог кто-то поверить. Гости много забивают, а их соперник прилично пропускает, а если оба факта сложить, то на выходе получится победа «красно-жёлтых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии