«Локомотив» — «Динамо» Минск: есть ли интрига?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

Читайте наш вариант прогноза на матч «Локомотив» — «Динамо», который состоится 1 ноября. Минчане проиграли в последнее время слишком много, отыграются ли они на ярославцах?

Локомотив — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» набрал феноменальную форму и является лучшей командой КХЛ, если брать в зачет лишь десять последних игр. Не так давно ярославцы забрасывали по пять раз в ворота уфимского «Салавата Юлаева» (5:0) и нижнекамского «Нефтехимика» (5:1), однако потом уступили екатеринбургскому «Автомобилисту» (0:1, ОТ).

В предыдущей игре «железнодорожники» совершили камбэк в паре с московским «Динамо» (3:2). Команде стоит поработать над игрой в меньшинстве, ведь соперник реализовал 66% возможностей.

Динамо Мн

Минское «Динамо» стало часто проигрывать в последнее время, однако вырвало победу со счетом 3:0 над одноклубниками из Риги. В предыдущей игре беларусы ударно начали и добились преимущество, но потом проиграли - 3:6 от нижегородского «Торпедо». Справедливости ради, все три шайбы заброшены в большинстве.

В турнирной таблице «зубры» оказались на четвертом месте Западной Конференции. Адам Алмквист и Доминик Фурх находятся сейчас в лазарете.

 

Тренды

  • «Локомотив» выиграл десять из 11 прошлых матчей.
  • «Динамо» забивает минимум три шайбы на протяжении двух встреч.
  • В трех прошлых очных играх на этой площадке пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТБ(5)

Мы предполагаем, что предложенный букмекерами тотал будет очень быстро пробит. Минчане не демонстрируют надежную игру в обороне, поэтому счастье станут искать в нападении. В последнее время беларусы проигрывают слишком часто, однако постоянно набрасывают на ворота. С большой долей вероятности, команды забросят минимум по две-три шайбы, поскольку хозяева тоже не намерены проигрывать, находясь в такой хорошей форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии