«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»: центральный матч тура

Премьер-лига
Old Trafford
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В центральном поединке седьмого тура АПЛ 1 ноября на «Олд Траффорд» сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» - мы составили прогноз.

Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы»  не демонстрируют в нынешнем сезоне стабильных результатов. Пока что в пяти матчах в рамках национального первенства у них две победы, два поражения и ничья. Соответственно, и низкая позиция в турнирной таблице чемпионата. Есть еще матч в запасе с «Астон Виллой», но все равно 15-е место на текущий момент явно не соответствует амбициям клуба.

Лучше пока в нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» играет как раз на выезде, где и заработал шесть из семи, набранных на данный момент, очков. Так, на полях соперников удалось добиться успеха в матчах против «Брайтона» (3:2) и «Ньюкасла» (4:1).

А вот дома пока особо похвастать нечем. Начали домашнее в выступление «красные дьяволы» двумя разгромными поражениями от «Кристал Пэлас» (1:3) и «Тоттенхэма» (1:6), которые удалось закрыть лишь ничейным результатом с «Челси» (0:0).

Надо все же отметить, что разгром от «шпор» заметно встряхнул подопечных Уле Гуннара Сульшера. Особенно это касается игры в обороне. Манкунианцы сыграли после этого три официальных поединка, в которых пропустили всего дважды. Кроме победы над «Ньюкаслом» (4:1) и ничьи с «Челси» (0:0), «Манчестер Юнайтед» выиграл оба матча на групповом этапе Лиги Чемпионов. ПСЖ «красные дьяволы» обыграли 2:1 на выезде, а «Лейпциг» 5:0 дома.

Из-за дисквалификации не сможет принять участие в матче Антони Марсьяль. Травмированы Эрик Байи, Джесси Лингард, Серхио Ромеро и Фил Джонс. Короновирус подхватил Алекс Теллес.

Арсенал

Лондонский клуб в турнирной таблице находится немного выше своего соперника. «Канониры» сейчас обитают на 11-й позиции, но сыграли на матч больше. «Арсенал»является одной из немногих команд чемпионата, которые ни разу еще не играли вничью. В шести сыгранных поединках подопечные Микеля Артеты трижды добивались побед и столько же раз проиграли.

Из трех сыгранных поединков на полях соперников, успешным оказалась только дуэль в лондонском дерби с «Фулхэмом» (3:0), хотя кто сейчас не обыгрывает «дачников». А вот более серьезным соперникам «Арсенал» проиграл. В последних двух выездах «канониры» не смогли найти весомых аргументов в матчах с «Ливерпулям» (1:3) и «Манчестер Сити» (0:1).

В целом же в гостевых матчах «Арсенал» выглядел слабо и в минувшем чемпионате. За 14 предыдущих выездов лондонский клуб добыл всего три победы.

Надо сказать, что лазарет у «канониров» постепенно наполняется. Сейчас там обосновались Роб Холдинг, Габриель Мартинелли, Калум Чемберс, Месут Озил, Пабло Мари и Сократис Папастатопулос. Под вопросом Давид Луис.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» не выигрывал дома в рамках АПЛ уже пять матчей кряду – три поражения и две ничьи.
  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывал «Арсеналу» дома уже восемь поединков подряд.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в шести последних очных поединках соперников на поле «Манчестер Юнайтед».
  • «Арсенал» забивал «Манчестер Юнайтед» на выезде во втором тайме в шести последних матчах кряду.
  • В шести из восьми последних очных матчах сыграла ставка «тотал меньше 3.5».

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ 2.5

«Арсенал» Артеты играет в более прагматичный футбол, чем при Венгере. Против сильных соперников команда не пытается уже играть с позиции силы, а более комфортно чувствует себя на контратаках, в которых часто забивает. Надо сказать, что и МЮ сейчас тоже играет в схожем стиле. Да и играть манкунианцы будут после матча Лиги Чемпионов с «Лейпцигом». Вряд ли тут стоит лезть в исходы, а вот голы можно ждать с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.101хСтавкаП1

«Манчестер Юнайтед» принимает на своем стадионе «Арсенал». Безусловно, это центральная встреча этого тура и приковывает внимание.

«Красные дьяволы» после унизительного поражения от «Тоттенхэма» (1:6) набрали превосходную форму и больше не проигрывали. Они не только раз...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии