«Металлург» Магнитогорск — «Трактор»: очередное поражение хозяев?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Магнитогорский «Металлург» попробует зацепиться за очки в матче 1 ноября с «Трактором», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» потерпел поражение в трех домашних поединках подряд и далеко не факт, что в скором времени сможет выйти из кризиса. Команда все еще испытывает трудности с составом, и основные хоккеисты не могут помочь ей. Напомним, что «Лисы» навязали достойную борьбу только «Торпедо» (2:3 ОТ), а вот в матчах с «Сибирью» (0:3) и «Салаватом Юлаевым» (1:4) у них практически не было шансов на успех.

Магнитогорцы сейчас много пропускают и крайне мало забивают, поэтому говорить о каких-то положительных результатах пока что нельзя. Подчеркнем, что дружина Ильи Воробьева уже опустилась на шестую строчку Восточной конференции и по-прежнему имеет в своем активе 27 очков.

Трактор

«Трактор» не перестает радовать своих фанатов результатами в текущем сезоне и, действительно, хочет закрепиться в лидерах Востока. Команда уже поднялась на четвертую строчку и имеет возможность в ближайшем будущем попасть в тройку. Заметим, что челябинцы вновь развили серию до четырех викторий.

После тяжелых поединков в Хабаровске «Медведи» на своем льду разобрались с «Торпедо» (4:1) и рижским «Динамо» (5:1), в совокупности оформив девять шайб. Кстати говоря, главным снайпером в составе является Виталий Кравцов, записавший на свой счет восемь голов. Помимо этого стоит сказать, что на выезде «Трактор» играет ничуть не хуже, чем дома.

Тренды

  • «Трактор» выиграл три матча подряд против «Металлурга».
  • Челябинцы пребывают на серии из четырех побед.
  • «Лисы» уступили в трех встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.41win.comП2

Мы думаем, что «Металлург» потерпит очередное поражение, потому как не имеет ключевых игроков в составе, и много хоккеистов находятся на карантине. Челябинцы же пребывают в отличной форме и вновь развили серию до четырех побед, поэтому, на наш взгляд, благодаря своей хорошей результативности должны добыть два очка и в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.86WinlineТМ 5

Челябинцы давно уже не подходили к встрече с соседями в качестве фаворита. «Трактор» очень ударно провёл октябрь, одержав 9 побед в 11 матчах. Возможно, уровень соперников не был запредельным, но, например, отобрать четыре очка из четырёх в  гостях у «Амура» сложная задача. Х...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии