«Салават Юлаев» — «Куньлунь»: на кого следует поставить?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)

Читайте вариант прогноза на поединок «Салават Юлаев» — «Куньлунь», который пройдет 1 ноября. Уфимцы выиграли две предыдущих встречи, справятся ли они вновь?

Салават Юлаев — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» расположился в пятерке сильнейших Восточной Конференции, заработав 29 баллов, несмотря на порой лихорадочный хоккей. В последнее время уфимцы обрели стабильность и добились двух викторий кряду. Обыгран магнитогорский «Металлург» (4:1) и хабаровский «Амур» (4:1) с одинаковым счетом.

Практически все основные игроки вернулись в строй, за исключением получившего небольшое повреждение Шакира Мухамадуллина.

Куньлунь

«Куньлунь» преобразился во второй половине октября и одержал четыре виктории над весьма крепкими соперниками. Был даже обыгран петербургский СКА со счетом 2:1, однако избежать последней позиции в конференции не получилось. После этого китайцы уступили казахстанскому «Барысу» (1:2) на выезде.

Вообще на чужой площадке «красные звезды» очки набрали лишь в противостоянии с петербургскими «армейцами», остальные игры проиграны в основное время.

Тренды

  • «Салават Юлаев» дома выиграл четыре прошлые очные встречи.
  • «Салават Юлаев» выиграл в двух последних поединках.
  • «Куньлунь» на выезде проиграл 14 матчей из предыдущих 15.

Прогноз и ставки

1.811XBETФ1(-1,5)

По нашему мнению, явным фаворитом является уфимская команда, желающая взять реванш за прошлое унизительное поражение. Сейчас уфимцы приходят в себя и возвращаются в борьбу за высокие места. Вряд ли в их планы входит поражение от одного из главных аутсайдеров Континентальной Хоккейной Лиги. Китайцы же набрали много очков в последних матчах, но казахстанский «Барыс» опустил их на землю. Сегодня «красным» тоже придется сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии