«Северсталь» — «Йокерит»: удивят ли череповчане?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

1 ноября нас ждет поединок «Северсталь» — «Йокерит», на который мы сделаем прогноз. Смогут ли череповчане порадовать своих фанатов победой?

Северсталь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» располагается на пятой строчке Западной конференции и демонстрирует хорошие результаты в последнее время. Череповчане здорово провели выездную серию матчей и смогли добыть викторию против минского «Динамо» (2:1 ОТ) и «Спартака» (4:3), однако разочаровали своих болельщиков и потерпели поражение на родной арене от «Витязя» со счётом 0:3.

«Рыси» не отличаются стабильностью. В одной встрече они могут забросить три шайбы, а уже в следующей вовсе остаться без голов. Подчеркнем, что дома подопечные Андрея Разина достаточно много пропускают и в среднем этот показатель находится на отметке трех шайб. Благо, что сейчас как таковых проблем с составом у «Северстали» нет.

Йокерит

У «Йокерита» был перерыв длительностью в десять дней из-за карантина. Далеко не факт, что в предстоящей игре мы увидим его в оптимальной форме. Заметим, что в двух прошлых матчах финны уступили «Амуру» (1:4), однако в предыдущем поединке всё-таки доказали свое превосходство над «Барысом» в гостях со счётом 5:4 в овертайме.

«Джокеры» провели нереальный камбэк со счёта 0:4, при этом все свои голы забив в заключительной двадцатиминутке. Подчеркнем, что в том поединке Петер Регин отметился дублем. Стоит сказать также о том, что на выезде дружина Лаури Марьямяки играет не столь уверенно, как делает это на родной арене, и большое внимание уделяет обороне.

Тренды

  • «Йокерит» уступил в позапрошлом поединке.
  • «Северсталь» выиграла предыдущие два матча из трех.
  • Череповчане занимают пятую позицию Запада.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (0)

После «сухого» поражения от «Витязя» «Северсталь» наверняка хочет реабилитироваться и продемонстрировать свою лучшую игру. У «Йокерита» был вынужденный перерыв, который продлился десять дней, поэтому вряд ли финны сейчас находятся в оптимальной форме. Мы думаем, что у хозяев будут шансы в этом противостоянии на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии