«СКА-Хабаровск» – «Иртыш»: стоит ли ставить на омичей?

ФНЛ
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)
ИртышИртыш
Россия

Наш прогноз на матч «СКА-Хабаровск» – «Иртыш», который состоится 1 ноября. Хабаровчане выиграли две прошлые игры, стоит ли ставить против них?

СКА-Хабаровск – Иртыш. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» после поражений в середине октября взял себя в руки и разобрался с «Чертаново», забив два безответных мяча. Ещё одну викторию «армейский» коллектив заработал в противостоянии с «Томью» (2:1), проведя в большинстве весь второй тайм. В итоге он оказался на промежуточном 12-м месте.

Вообще, дома хабаровчане с начала сентября пропустили только от красноярского «Енисея» (0:1) несколько туров назад. Полузащитник Ираклий Квеквескири получил дисквалификацию. Владислав Брагин с травмой вряд ли сыграет.

Иртыш

«Иртыш» дома обыгрывал «Факел» (1:0) и «Акрон» (1:0) с минимальным счетом, однако все равно является главным аутсайдером Футбольной Национальной Лиги. В предыдущих встречах омичи потерпели поражения, хотя и забивали - 2:3 от калининградской «Балтики» и 1:2 от столичного «Велеса».

В нынешнем первенстве практику получали все четыре голкипера команды, сейчас они в строю.

Тренды

  • «Иртыш» проиграл два матча подряд.
  • «Иртыш» все очные встречи проиграл всухую.
  • «СКА-Хабаровск» пропустил в одном домашнем поединке из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

2.261win.comФ1(-1,5)

Мы предполагаем, что в этой паре сильнее окажется хабаровская дружину, которая на своем стадионе способна закрыть любую команду Футбольной Национальной Лиги. Оборона у хабаровчан очень крепкая, да и к климатическим условиям привыкать не нужно. Думаем, что середняк лиги спокойно заберет победу. Тем более гости плетутся в самом конце турнирной таблицы и вряд ли их можно назвать конкурентоспособными, особенно на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии