«Лечче» – «Пескара»: уверенная победа хозяев

ЛеччеЛечче
Италия
Серия B
Stadio Via del Mare
ПескараПескара
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Лечче» 2 ноября принимает главного аутсайдера Серии В - «Пескару». Удастся ли хозяевам заработать три очка? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Лечче – Пескара. Прогноз на матч Серии Б (2 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» не слишком успешно стартовал в Серии В. После пяти сыгранных туров команде удалось набрать всего лишь шесть очков. Это привело подопечных Эуджерио Корини на 11-ю позицию в турнирной таблице. В двух последних поединках были зафиксированы ничьи с «Кремонезе» (2:2) и «Козенцей» (1:1).

В Кубке Италии «желто-красные» оставили от своей игры приятное впечатление. К сожалению, в дополнительное время команда уступила представителю Серии А «Торино» (1:3).

Пескара

«Пескара» видится главным аутсайдером Серии В. Совершенно не видно, за счет чего команда собирается цепляться за сохранение прописки. Сейчас в активе коллектива из Пескары всего лишь одно набранное очко.

Подопечные Массимо Оддо в стартовом туре сыграли вничью с «Кьево» (0:0), после чего уже проиграли четыре поединка кряду. В обороне у команды катастрофа – 11 пропущенных мячей в пяти проведенных матчах.

Тренды

  • Между собой в прошлом году один раз встречались команды, «Лечче» был сильнее (1:0)
  • «Лечче» не проигрывает на домашней арене на протяжении четырех встреч
  • «Пескара» уступила в четырех выездных встречах кряду

Прогноз и ставки

1.621win.comП1

Обе команды не впечатляют своими результатами на старте сезона, но просветов в игре хозяев поля гораздо больше. В Кубке Италии «Лечче» очень достойно смотрелся в противостоянии с «Торино».

«Пескара» проигрывает матч за матчем. Совершенно не ясно, за счет чего команда собирается улучшать свои результаты. Мы считаем, что хозяева имеют все шансы набрать три очка, так как они превосходят соперника в скорости и исполнительском мастерстве. Играем их чистую победу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии