«Йокогама» – «Оита»: какую выбрать ставку?

ЙокогамаЙокогама
Япония
J-Лига
«Мицудзава» (Йокогама)
ОитаОита
Япония

3 ноября в рамках 26-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Йокогама» – «Оита». Кто окажется сильнее в битве двух команд второй половины турнирной таблицы? Смогут ли хозяева сократить отставание от своего оппонента до трёх очков? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама – Оита. Прогноз на матч чемпионата Японии (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама»вполне могла иметь ровно столько же очков к настоящему моменту, сколько и «Оита» (30), но два провальных матча не позволили подопечным Такахиро Симотайры подняться выше четырнадцатого места.

Клуб провёл две игры против далеко не выдающихся команд: сначала против «Саппоро», затем – против «Сёнана». Кто бы мог подумать, что в них коллектив не наберёт ни одного очка. С первыми борьбы не получилось от слова совсем цифры 0:3 на табло отображают ход поединка. Последним же «Йокогама» сделала царский подарок, соперник благодаря успеху с минимальным счётом, смог уйти с последнего места в таблице. Пора бы уже и самим очки набирать, а не раздавать их налево и направо.

Оита

«Оита»хоть и располагается на две позиции выше, но ситуация и у них немногим лучше. За предыдущих четыре тура коллектив под руководством Томохиро Катаносаки набрал только два очка. Однако надо понимать, что команда играла против середняков и претендентов на высокие места, чего нельзя сказать об их визави.

Понятно, что «Гамбе» (0:1) и «Йокогаме Маринос» (0:4) что-то противопоставить сложно, но уступать с разницей в четыре мяча всё равно непозволительно. Делёжка очков во встречах с «Виссел Кобе» (1:1) и «Уравой» (0:0) смотрится вполне закономерным результатом. Прервётся ли сегодня безвыигрышная серия?

Тренды

  • В последних четырех играх хозяева сумели отличиться лишь один раз;
  • В матче первого круга успех праздновала «Оита» – 1:0.

Прогноз и ставки

1.661win.comИТ2 Б(1)

«Йокогама» практически наверняка не сможет отстоять свои ворота в неприкосновенности. Во-первых, хозяева занимают третье место в чемпионате с конца по количеству пропущенных мячей (47). Во-вторых, «Оита» не выезде в нынешнем сезоне лишь трижды не смогла ни разу отличиться: против «Сёнана», но это было ещё в феврале, а также «Кавасаки» и «Йокогамы Маринос». Почему бы и не порадовать себя голами, тем более, что соперник в обороне небезгрешен?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии