«Леваллуа-Метрополитан» — «Уникаха»: играем тотал в Париже

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
Palais des sports Marcel-Cerdan
УникахаУникаха
Испания

3 ноября в предместье французской столицы в рамках очередного тура Еврокубка сыграют «Леваллуа» и «Уникаха». Ставим на результативность? — смотрим детали в прогнозе

Леваллуа-Метрополитан — Уникаха. Прогноз на матч Еврокубка (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Леваллуа Метрополитан

Групповой этап Еврокубка пошел на второй круг. После первого – «Леваллуа» занимает третье место, которое позволяет пройти в следующий раунд соревнований. Французские баскетболисты начали сезон с двух поражений, в том числе в Малаге от сегодняшнего соперника.

За короткой черной полосой последовала более длинная белая. Парижане одержали три победы подряд. На прошлой неделе столичные спортсмены играли в Брешии против одноименного клуба. Итальянцы считались фаворитами дуэли, но не оправдали ожиданий букмекеров. Они провалились в крайних четвертях и матче в целом.

Уникаха

«Уникаха» возглавляет турнирную таблицу секстета В. Испанцы одержали победы в четырех из пяти поединков предварительного этапа. Клуб из Малаги не знает горечи поражений на протяжении трех туров.

На минувшей неделе лидер играл в Ульме с «Ратиофармом». Немцы уступили с разницей в пять очков (76:81). Судьба противостояния решилась в серединных четвертях. Они закончились в пользу команды Казимиро.  

Тренды

  • Общий средний тотал «Леваллуа» – 162 очка
  • Общий средний тотал «Уникахи» – почти 169 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом (96:88) в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

1.951win.comТБ(159,5)

Совсем недавно «Уникаха» и «Леваллуа» пробили в Малаге тотал больше 183,5 очка. В ответной игре у соперников примерно равные шансы на итоговый успех. По этой причине лучше избегать прогнозов на исход. Берем за основу результат первой личной встречи и ожидаем в среду 160 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии