«Манчестер Сити» — «Олимпиакос»: проверка линии обороны

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 3 ноября «Манчестер Сити» принимает греческий «Олимпиакос». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги чемпионов (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Минувший сезон Лиги чемпионов «Манчестер Сити» завершил совершенно неожиданно – уступил на своем поле «Лиону» (1:3). Это поражение подопечные Пепа Гвардиолы получили после того, как добыли звание вице-чемпиона Английской Премьер-Лиги и были допущены к еврокубкам.

Старт нового первенства в Кубке лиги прошел удачно – победы над «Борнмутом» и «Бёрнли» вывели «горожан» в 1/8 финала турнира.

Нельзя не отметить новичков команды, которые пришли за последнее время. Из «Бенфики» переехал защитник Рубен Диас(68 млн), Натан Аке из «Борнмута» (45,3 млн) и Ферран Торрес из «Валенсии» (23 млн).

Старт АПЛ для «голубых» вышел слегка скомканным – три победы и две мировые привели «МС» на непривычное 10-е место. В последнем туре «небесно-голубые» на выезде минимально одолели «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

В групповом этапе ЛЧ манкунианцы одержали две виктории из двух возможных — над «Порту» (3:1) и «Марселем» (3:0) и возглавляют группу С. Примечательно, что английский клуб пропустил пока всего один мяч.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Агуэро, Менди и Фернандиньо. Под вопросом выход на поле Габриэля Жезуса, у которого растяжение мышцы.

Олимпиакос

«Олимпиакос» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов с победы над «Марселем» (1:0), но уже в следующем туре не смог на выезде справиться с «Порту» (0:2), на что мы давали прогноз. Такой результат принес пирейскому клубу третью позицию, которая может принести путевку в плей-офф Лиги Европы. Традиционно гости имеют проблемы в линии атаки, где смогли отличиться всего один раз.

За короткую трансферную паузу в состав гостей пришли центральный полузащитник Пепе из «Витории» (3 млн) и форвард Ахмед Хассаниз «Браги» (2 млн). Кроме них несколько позиций усилено арендными игроками.

Старт нового турнира греческой Суперлиги для «легенды» выдался успешным. После пяти туров в активе «красно-белых» четыре победы и ничья, которые принесли 13 очков и вторую позицию. Нельзя не отметить игру линии обороны, которая пропустила всего один мяч. В последней игре подопечные Педро Мартинсана своем поле переиграли «Аполлон Смирнис» (2:0).

В команде есть потери, коронавирусом заболели Ба, Камараи Эль-Судани.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Олимпиакос» выиграл только 1 из 5 последних выездных поединков
  • «МС» в среднем забивает дома 2,9 гола за игру
  • «Сити» не пропускал в 4 из 10 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Олимпиакоса» (3:2 пен.)

Прогноз и ставки

1.711win.comП1+ТМ(4,5)

На сегодняшний день «Манчестер Сити» имеет превосходство перед соперником по всем параметрам. Клуб на один миллиард в хорошем тонусе и Гвардиола наверняка знает, что ему необходимо для того, чтобы пройти оборону команды из Греции.

Мы считаем, что шансы гостей на турнирные баллы совсем призрачные, особенно учитывая коронавирус, который появился в команде и вывел из строя игроков основы. Предполагаем очередной успех «небесных», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.901хСтавкаФ1(-2)

«Манчестер Сити» сыграет с «Олимпиакосом» в рамках еврокубка. На первый взгляд, уровень команд просто несопоставим, и фаворит очевиден.

«Синие» стабильно забивают в последнее время и побеждают - за пять предыдущих игр только «Вест Хэм» одолеть не получилось (1:1)....

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии