«Ульсан» – «Чонбук Моторс»: кто фаворит?

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
Кубок
«Мунсу» (Ульсан)
ЧонбукЧонбук
Республика Корея

4 ноября в рамках финала Кубка Южной Кореи по футболу на стадионе «Улсан Мунсу» состоится встреча «Ульсан» – «Чонбук Моторс». Смогут ли хозяева вырваться в лидеры по итогам первого поединка борьбы за трофей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Чонбук Моторс. Прогноз на матч Кубка Южной Кореи (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан»в решающий момент дрогнул и на флажке упустил победу в чемпионате своему сегодняшнему сопернику. Подопечные До-Хун Кима проиграли «Чонбуку» (0:1) полторы недели назад, проведя в целом матч на равных, но психология и опыт сказали своё веское слово. В следующем сезоне клуб наверняка вновь будет бороться за победу, а тренерский штаб учтёт все ошибки.

Но у команды есть отличная возможность вернуть должок, выиграв хотя бы этот трофей. Свой путь к финалу «Ульсан» начал с 1/8 финала, поочередно выбив «Кёнджу ХНП» (2:0), «Канвон» (3:0) и «Пхохан Стилерс» (2:1).

Чонбук

«Чонбук Моторс»вполне может замахнуться на золотой дубль, шансы на это у команды очень даже велики. Коллектив Жозе Мораиша наверняка хотел бы пораньше обеспечить себе победу в Лиге-1, но всё хорошо, что хорошо кончается: на финише «воины» допустили меньше осечек (четыре победы в пяти матчах) и заслуженно забрали золото себе.

Аппетит, как говорится, приходит во время еды, теперь все мысли «зелёных» о том, как забрать себе ещё один трофей. «Чонбук» тоже начинал со стадии 1/8 финала. В первом раунде пришлось приложить очень много усилий, чтобы пройти «Чоннам», дожать оппонента получилось только по итогам дополнительного времени (3:2). В четвертьфинале проблем с «Пусан Ай Парком» не возникло (5:1), в полуфинале со скрипом, но был пройден «Соннам» (1:0).

Тренды

  • За последние пять лет «Ульсан» лишь дважды обыгрывал «моторс» в одиннадцати матчах на своём поле;
  • «Чонбук Моторс» не проигрывает в гостях, если забивает хотя бы один мяч.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ2(0)

Ничья для «зелёных» будет неплохим результатом перед ответной игрой на домашнем стадионе. А вот если «Ульсан» хочет завоевать трофей, то им жизненно необходимо побеждать, пропустив при этом как можно меньше. Однако результаты очных встреч нынешнего сезона (три победы сегодняшних гостей) добавляют очков в пользу «Чонбука».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии