«Арсенал» – «Мольде»: итог очевиден?

МеждународныйПерейти к матчу →
АрсеналАрсенал
Англия
Лига Европы
Emirates Stadium
МольдеМольде
Норвегия

5 ноября в рамках 3-го тура Лиги Европы состоится встреча группы B «Арсенал» – «Мольде». Удивит ли андердог фаворита в этой игре или же тот после матча станет единоличным лидером квартета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Арсенал – Мольде. Прогноз на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал»пока если и проигрывает, то исключительно в чемпионате и серьёзным соперникам, таким как «Ливерпуль» (1:3), «Ман Сити» и «Лестер» (оба – 0:1). В Лиге Европы пока больших проблем у подопечных Микеля Артеты не было.

Однако неприятности были. В Вене против «Рапида» пришлось серьёзно повозиться, ведь до середины второго тайма «канониры» выступали в роли догоняющих. Сначала на помощь пришёл стандарт: Давид Луис сыграл отлично головой в штрафной и счёт сравнял, а спустя ещё четыре минуты Обамеянг завершил роскошную атаку точным ударом – 2:1.

С «Дандолком» получилось всё гораздо проще: голы Нкетии, Уиллока и Пепе с интервалом в четыре минуты принесли клубу три очка.

Мольде

«Мольде»неделю назад выиграл для себя матч жизни, добившись победы над прямым конкурентом в лице «Рапида» в борьбе за плей-офф. Коллектив Эрлинга Мо нанёс в три раза больше ударов по воротам (20-6, 7-2 в створ). Статистический перевес вылился в гол в исполнении Охи Омойжуанфо, который оказался за девяносто минут единственным.

Шансы на второе место в группе были бы ниже, не случись победы над «Дандолком» в Ирландии. Хотя начиналось всё совсем не радужно, визави до 62-й минуты вёл в счёте, но гол Этзаза Хуссейна перевернул ход игры на 360 градусов. Спустя ещё десять минут «Мольде» реализовал пенальти и довёл встречу до победы.

Тренды

  • Норвежцы с октября имеют серию из шести побед подряд;
  • «Арсенал» на своём поле выиграл три матча из четырех в нынешнем сезоне.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1.5)

Безусловно, «Мольде» по классу несколько сильнее «Дандолка», однако сравнивать гостей с «канонирами» глупая затея. Англичане постараются в экономном режиме взять три очка, выиграв в пару-тройку мячей. Проблем с составом у фаворита нет, так что ничто помешать им не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии