«Сивасспор» – «Карабах»: сколько забьют хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
СивасспорСивасспор
Турция
Лига Европы
Yeni 4 Eylul Stadi
КарабахКарабах
Азербайджан

5 ноября в рамках 3-го тура Лиги Европы состоится встреча группы I «Сивасспор» – «Карабах». Сможет ли кто-то из двух команд по итогам матча сохранить реальные шансы на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сивасспор – Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор»после двух матчей наверняка рассчитывал иметь в своём активе три очка, но вместо этого не имеет ничего, хотя первая встреча против «Вильярреала» внушала оптимизм. Подопечные Рызы Чалимбая в первом туре оказали достойное сопротивление «Вильярреалу». Турки дважды по ходу игры смогли отыграться: сначала с 0:2, затем с 2:3, но дубль Пако Алькасера за четыре минуты уже не оставил шансов на спасение – 3:5.

С того момента и началась для клуба черная полоса: проиграли два матча, один завершили вничью. Поражение от «Маккаби» (1:2) на своём поле может стоить «храбрым» второго места в группе.

Карабах

«Карабах»так же, как и «Сивасспор» надеялся на лучшее, но в графе набранные очки имеет всё тот же ноль. С тем же «Маккаби» в Израиле азербайджанцы сыграли на равных, но реализация моментов сыграла решающую роль в итоговом результате – 0:1.

Коллектив Гурбана Гурбанова был очень близок к сенсации в противостоянии с испанцами. На 78-й минуте Овусу Квабена вывел «Карабах» вперёд, но удержать столь хрупкое преимущество не получилось: 18-ти летний Ереми Пино уже через две минуты восстановил статус-кво, а добил «скакунов» Пако Алькасер (на его счету дубль) – 1:3, крайне обидное поражение.

Тренды

  • За предыдущие четыре матча хозяева пропустили десять мячей;
  • «Карабах» забил в выездных встречах только три мяча, причём все голы состоялись в одной игре.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаИТ1 Б(1)

И те, и другие прекрасно понимают, что только победа оставит шансы кому-то из них на евровесну, так что играть на ничью со стратегической точки зрения смысла нет никакого. Учитывая тот факт, что «Сивасспор» играть будет дома, то они в нападении станут играть несколько напористее и наглее, поэтому один гол в атаке сообразить турки в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии