«Чертаново» – «Енисей»: чего ждать от поединка?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
«Лужники-2» (Москва)
ЕнисейЕнисей
Россия

7 ноября в рамках 20-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чертаново» – «Енисей». Потерпят ли хозяева очередное поражение или серии неудач придет конец? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чертаново – Енисей. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново»после небольшого всплеска активности в середине октября вполне ожидаемо вернулось к тому, чем занималось на протяжении всего сезона. Подопечные Андрея Павловича потерпели пять поражений подряд, что отбросило клуб на 19-е место. Но справедливости ради стоит сказать, что соперники у команды были весьма приличными.

Однако два забитых мяча и четырнадцать пропущенных – это всё равно тихий ужас, даже для аутсайдера. Половина этих голов пришлась на игры против «Велеса» (0:3) и «Уфы» (0:4) в Кубке России. Со «СКА-Хабаровском» (0:2) тоже вполне ожидаемо у подмосковного клуба ничего не получилось, ровно как и с «Оренбургом» на его поле (1:3).

Единственный матч, где «Чертаново» могло ещё рассчитывать хоть на что-то, был против «Чайки», однако южане не без проблем, но всё же сумели довести игру до победы – 1:2.

Енисей

«Енисей»последние два матча тоже провел не самым лучшим образом, набрав только одно очко из шести возможных, из-за чего подняться выше десятого места пока не получается. До того у красноярцев в активе была серия из пяти побед подряд, так что в плане будущего есть какой-никакой оптимизм.

Коллектив Александра Алфёрова за последние матчи реально потерял очки только в Москве, сыграв вничью с дублем «Спартака» (1:1). «Енисей» практически час играл в большинстве, но своего соперника в итоге так и не дожал.

Можно было сыграть получше и в домашнем поединке с «Нижним Новгородом» (0:1), где единственный гол состоялся ещё на первой минуте. Но ведь не зря же именно волжане на данный момент являются лидерами ФНЛ, так что проиграть такому сопернику не зазорно.

Тренды

  • «Енисей» еще ни разу не обыгрывал «Чертаново» за короткую историю противостояния (три поражения);
  • Хозяева занимают четвёртое место с конца по количеству пропущенных мячей (29).

Прогноз и ставки

1.621win.com2Х+ТБ(1.5)

В последнее время матчи с участием «Чертаново» стали более результативными, во многом благодаря тому, что команда стала пропускать значительно больше. У «Енисея» больших проблем в атаке нет, если уж красноярцы забивают «Оренбургу» в гостях три, то и сегодня без голов они остаться не должны, собственно, как и без набранных очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии