«Кайсар» — «Кайрат»: есть ли интрига?

КайсарКайсар
Казахстан
Премьер Лига
«Жас Кыран», (Алматы)
КайратКайрат
Казахстан

Наш вариант прогноза на матч «Кайсар» — «Кайрат», который состоится 7 ноября. Лидер практически обеспечил себе чемпионство, станет ли он разбрасываться очками?

Кайсар — Кайрат. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кайсар

«Кайсар» практически упустил место в тройке сильнейших из-за трех поражений в последних играх. «Степные волки» проиграли не самым грозным «Жетысу» (1:3) и «Каспию» (0:1), а также уступили достаточно мотивированному костанайскому «Тоболу» с крупным счетом 0:3.

Вообще, у команды не самая лучшая атакующая линия - всего 13 голов за 16 туров. Последний раз более гола она забивала в ворота карагандинского «Шахтера» (2:0).

Кайрат

«Кайрат» после долгого перерыва стал чемпином Казахстана, а в таблице на данный момент оторвался от ближайшего конкурента на 15 очков. Более того, получилось одолеть главного конкурента «Астану» с общим счетом 4:0 дважды в сезоне. В предыдущем туре подопечные Алексея Шпилевского разобрались с «Ордабасы» (3:1).

Скорее всего, сегодня получат практику резервисты, желающие себя проявить, поскольку золотые медали уже в кармане и можно немного поэкспериментировать.

Тренды

  • «Кайрат» выиграл шесть матчей подряд.
  • «Кайрат» забивает на протяжении 16 игр.
  • «Кайсар» проиграл три предыдущие встречи.

Прогноз и ставки

1.91XBETП2

По нашему мнению, лучше сделать ставку в пользу алмаатинцев, пусть они и не выйдут на поле в оптимальном составе. Класс резервистов тоже достаточно высок и превосходит своих оппонентов. Кызолординцы же провалили сезон и особой турнирной мотивации не имеют, так что вряд ли смогут что-то продемонстрировать. Атака совсем беззубая, а один грузинский форвард Элгуджа Лобжанидзе не может тянуть коллектив на себе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии