«Парма» — «Фиорентина»: сыграют ли соперники на атаку?

ПармаПарма
Италия
Серия А
Stadio Ennio Tardini

7 ноября «Парма» на домашней арене примет «Фиорентину», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ожидать от противостояния? - читайте ниже.

Парма — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Парма

«Крестоносцы» не демонстрируют той игры, которую хотели бы видеть болельщики, но пока в сезоне было сыграно всего шесть туров, то есть главные испытания еще впереди.

«Парма» набрала пять очков, но стоит отметить, что коллектив не проигрывает уже на протяжении двух матчей. «Желто-синие» расписали результативную мировую со «Специей» (2:2), а в последней встрече история снова повторилась, правда с «Интером» (2:2).

Ребята Фабио Ливерани неплохо выглядят в родных стенах, поэтому они готовы дать отпор «Фиорентине», которая также в последних поединках не особо радует хорошим результатом. Одним словом, ожидаем напряженное противостояние.

Фиорентина

«Фиалки» способны действовать в совершенно ином ключе, то есть бороться за зону еврокубков, а не за место в середине турнирной таблицы. На старте чемпионата клуб набрал семь очков, но стоит отметить тот факт, что очки были потеряны в поединках против «Интера» (3:4), «Сампдории» (1:2) и «Ромы» (0:2).

С другой стороны, «Фиорентина» неплохо выступила в Кубке Италии, где коллектив в 1/32 финала поставил на место «Падову» (2:1), правда уровень соперника позволял «фиолетовым» сыграть первым номером и пройти дальше.

Клуб Джузеппе Якини тяжело даются очки в личных матчах против «Пармы», тем более на выезде, но второго выхода сейчас нет, так как нужно идти вперед и гнуть свою линию.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Парма» дважды праздновала победу.
  • С начала сезона «крестоносцы» забили восемь голов, а пропустили 13.
  • За три предыдущих выездных поединков «Фиорентина» реализовала пять голевых моментов, однако пропустила восемь раз.

Прогноз и ставки

1.731win.comТБ 2.5

В последних матчах «Парма» немало пропускала, однако также не боялась идти вперед и демонстрировала результативный футбол, что, скорее всего, мы увидим и в седьмом туре Серии А.

«Фиорентина» несколько просела в этом плане, но, если не принимать во внимание поединки против грандов чемпионата, клуб может еще претендовать на три очка. На наш взгляд, мы увидим открытую игру с большим количеством голевых моментов, что приведет как минимум к трем мячам, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии