«Тамбов» — «Ахмат»: ждать ли результативной встречи?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
Spartak Stadion, Tambov
АхматАхмат
Россия

7 ноября «Тамбов» на пару с «Ахматом» проведут встречу в рамках очередного тура Премьер-лиги России, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто готов лучше?

Тамбов — Ахмат. Прогноз на матч Премьер-Лиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

Подопечные Сергея Первушина ожидали, что в Премьер лиге будет нелегко, однако сцепив зубы они продолжают бороться за свое место под солнцем. На данный момент клуб опережает группу аутсайдеров, но расслабляться не стоит.

«Тамбов» уступил в последней домашней встрече московскому «Динамо», однако, учитывая все факторы и красную карточку, можно сказать, что выступил достойно. Тем более на 99-й минуте хозяева имели отличный шанс сравнять счет с пенальти, но Герман Онугха не реализовал свой шанс (1:2).

Коллектив из одноименного города настроен набрать очки в следующем матче против «Ахмата», хотя букмекеры не верят в силы Сергея Рыжикова и компании.

Ахмат

Команда Андрея Талалаева начала в последнее время заметно прибавлять, что не может не радовать, ведь здоровая конкуренция - это всегда хорошо, тем более в верхней части турнирной таблицы соперники идут плотно и каждый тур ситуация меняется.

«Ахмат» добыл две победы подряд, сначала на классе обыграл «Уфу» (3:1), а затем сыграл грамотно в поединке против «Краснодара» (2:0). Одним словом, дела пошли в гору, а самое главное - до зоны еврокубков всего три очка.

Коллектив поймал кураж и на этой волне способен продолжить победную серию, хотя матч против «Тамбова» пройдет на выезде, поэтому легко точно не будет.

Тренды

  • Команды провели между собой две личные встречи, во время которых была зафиксирована ничья и победа «Ахмата».
  • Победная серия подопечных Андрея Талалаева длится три поединка.
  • С начала сезона «Тамбов» забил 11 мячей, правда пропустил 16 раз.

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ 2

«Тамбов» в большинстве своих матчей старается действовать компактно и делает ставки на контратаки, и такая тактика принесла команде 12 очков. Однако и зона вылета не так далеко и нужно выкладываться на полную, чтобы хотя бы закрепиться в середине турнирной таблицы.

«Ахмат» набрал обороты и остановить грозненцев будет крайне трудно, тем более клуб имеет неплохую возможность улучшить турнирное положение, поэтому ждем от гостей настоящего прессинга.

На наш взгляд, встреча не пройдет без голов, посколька оба соперника сейчас нацелены на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии