«Томь» – «Оренбург»: фаворит очевиден?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)
ОренбургОренбург
Россия

7 ноября в рамках 20-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Оренбург». Прервёт ли последняя команда пятиматчевую серию без побед или же гости на классе заберут себе три очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – Оренбург. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»как ни старается, но получается пока совсем немногое. Подопечные Александра Кержакова не могут выиграть пять игр кряду, а ведь у сибиряков ситуация и без того критическая: 22-е место в таблице, всего лишь две победы и одиннадцать очков в активе. Уже сейчас отставание от спасительной 16-й строчки достигло десяти баллов.

Если команда не может набирать стабильно очки на своём поле, то за выживание можно даже и не бороться. Понятно, что «Балтика» (0:1) и «СКА-Хабаровск» (1:2) сильнее, но у себя дома «Томь» хоть кого-то из них должна была обыгрывать, ведь и те, и другие налетали приличное количество километров. Тем удивительнее, что томичи берут очки на выезде в поединках с «Чайкой» (1:1) и «Велесом» (0:0).

Оренбург

«Оренбург»провёл октябрь не слишком убедительно, если сравнивать то, как выступала команда летом и в сентябре. Однако удивляться спаду коллектива Марцела Лички не нужно, поскольку никто не в состоянии весь сезон провести ровно.

Две победы в шести матчах чемпионата (плюс поражение в кубке от «Сочи») и лишь девять набранных очков – это не тот результат, на который рассчитывали в руководстве. Пробуксовка сказалась и на месте в таблице, теперь клуб с берегов Урала располагается только на третьем месте, отставая от лидирующего «Нижнего Новгорода» на два балла.

Ноябрь для «Оренбурга» начался с непростой, но вполне заслуженной победы над «Чертаново» со счётом 3:1, сегодня команда настроена выиграть в очередной раз.

Тренды

  • «Томь» в сезоне пропускала на своём поле в десяти матчах из одиннадцати;
  • «Оренбург» занимает второе место в лиге по количеству набранных очков в гостях (21).

Прогноз и ставки

1.66zenith.comП2

Большим командам сибиряки в нынешнем сезоне пока ничего не смогли противопоставить, самыми лучшими результатами стали ничьи с «Нефтехимиком» и «Велесом». Но гости явно не намерены делиться очками с командой, терпящей бедствие, поскольку им нужно решать задачу по возвращению в Премьер-лигу. «Крылья» и «Нефтехимик» рядом, одна осечка сегодня может запросто опустить коллектив на пятое место.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии