«Уэска» — «Эйбар»: смертельная битва

УэскаУэска
Испания
Примера Дивизион
«Эль Алькорас», (Уэска)
ЭйбарЭйбар
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 7 ноября «Уэска» принимает «Эйбар». Смогут ли команды порадовать содержательной игрой? — ответ в нашем материале.

Уэска — Эйбар. Прогноз на матч чемпионата Испании (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» одержала победу в одном из самых сложных чемпионатов в Европе – второй лиге Испании. Победитель Сегунды сумел усилиться по некоторым позициям согласно своим финансовым возможностям.

Старт в новом для себя турнире «оскенцы» провалили. Команда явно не дотягивает до уровня Примеры, что отразилось на результатах после восьми туров. В активе «сине-гранатовых» пять ничьих, что принесло пять баллов и предпоследнее место в турнирной таблице.

Что примечательно, у хозяев нет ни одной победы, при этом подопечные Мичелазабили всего шесть голов. В последнем матче «азулгранас» уступили на выезде «Реалу» (1:4).

Сегодня не смогут помочь команде Валера, Лопес, Рико и Окадзаки.

Эйбар

«Эйбар» проводит свой седьмой сезон в Примере назло всем завистникам. По итогам минувшего первенства подопечные Хосе Луиса Мендилибара заняли 14-е место.

Старт нового первенства можно назвать традиционным для «оружейников», которые добыли две победы и два раза сыграли вничью, что принесло восемь очков. Такой результат привел команду на 15-е место. Примечательно, что «армерос» забили всего пять мячей. После победы над «Севильей» (1:0), гости на своем поел уступили «Кадису» (0:2), на что мы давали прогноз.

В лазарете командыВальдес Диас, Кубкро иРесио.

Тренды

  • «Уэска» не выигрывает на протяжении семи матчей подряд
  • «Эйбар» выиграл два последних выездных матча подряд
  • «Уэска» выиграла 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Уэски» (2:0)

Прогноз и ставки

2.221win.comП1/П2 в 1 мяч

Если гости стартовали в привычной для себя манере, то «Уэска» пока не может найти свою игру. «Сине-гранатовые» идут без побед и сегодня не против прервать серию неудач.

По нашему мнению, сегодня противники постараются добыть турнирные баллы, ведь встречаются команды примерно равные по силам, что в Примере случается не часто. Мы не можем отдать предпочтение никому и предлагаем заиграть ставку на минимальный успех одного из участников матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии