«Вердер» – «Кельн»: увидим ли интригу?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
Wohninvest Weserstadion
КельнКельн
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Вердер» 6 ноября попробует продлить серию без побед для «Кельна» в рамках Бундеслиги до 17 поединков кряду. Каковы шансы на это? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Вердер — Кельн. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» после стартового поражения от «Герты» (1:4) сумел собраться и набрал девять очков в пяти последних встречах в рамках чемпионата Германии. Это позволило команде подняться на девятую позицию.

Три последних матча подопечные Флориана Кохфельдта завершили вничью 1:1 с «Фрайбургом», «Хоффенхаймом» и «Айнтрахтом». «Музыканты» постепенно прибавляют в качестве игры в атаке, забив семь мячей в пяти последних встречах.

Кельн

Подопечные Маркуса Гиздоля не могут победить в Бундеслиге на протяжении 16 поединков. Учитывая такие результаты, максимум, на что команда может рассчитывать в этом сезоне. - это отсутствие борьбы за выживание в последних турах чемпионата.

«Козлы» в шести проведенных матчах сумели набрать два очка благодаря ничьим с «Айнтрахтом» (1:1) и «Штутгартом» (1:1). Много «Кельн» пропускает – 11 мячей, в среднем получается почти два гола за игру.

Тренды

  • «Вердер» забивает в семи последних поединках кряду
  • Три из четырех последних встреч между этими командами завершились на ТМ 2,5 голов
  • «Кельн» два последних матча в чемпионате завершил на тотал меньше 2,5 мячей

Прогноз и ставки

2.081win.comТМ 2.5

По нашему мнению, «Вердер» и «Кельн» в последних встречах действуют в атаке не лучшим образом. Слишком мало конструктива и действительно продуманных комбинаций. Голы чаще всего забиваются из-за явных ошибок соперника в обороне. Именно по этой причине, мы считаем, что в их очном противостоянии рассчитывать на большое количество мячей вряд ли возможно.

Последние встречи между этими командами чаще всего завершались с минимальным преимуществом одного из коллективов или вообще вничью. Вероятнее всего, что так и будет сегодня, но все же ставка на классический низ имеет больше шансов на выигрыш.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии