Андрей Орловский — Таннер Босер: как проведет бой канадец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

8 ноября нас ждет поединок Андрея Орловского и Таннера Босера, на который мы сделаем прогноз. Кто одержит верх?

Андрей Орловский — Таннер Босер. Прогноз на UFC (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Андрей Орловский

Андрей, действительно, любит этот вид спорта и готов посвятить ему свои лучшие годы жизни. Он за свою карьеру успел провести 48 поединков, в 29-ти из которых праздновал успех. Правда, в последнее время он, как правило, чередует победы с поражениями и не может выйти на благоприятную полосу.

Орловский в ноябре прошлого года нокаутом уступил Жаирзиньо Розенстрайку, а в мае текущего года реабилитировался и расправился с Филипе Линсом единогласным решением. Конечно, уровень конкуренции в клетке у белоруса низкий и далеко не всегда ему удается проводить встречи без ошибок. Обычно он идет в размен ударами, и это для него оборачивается плохо.

Таннер Босер

Таннер начал свой путь в UFC совсем недавно, в 2019 году, и уже успел одержать три победы под эгидой этого промоушена. В одном поединке он уступил Сирилу Гану, но затем добился виктории два раза кряду. Сперва у него получилось нокаутировать того же Филипе Линса, а затем досрочно разобраться с Рафаэлем Пессоа.

Босер отлично чувствует момент для удара, а также от боя к бою прибавляет в скорости. Канадец обладает тяжелым ударом, что не раз демонстрировал в октагоне. Помимо этого, он всегда старается «прочитать» своего соперника и подобраться к нему как можно неожиданнее, поэтому белорусу нужно быть аккуратнее.

Тренды

  • Орловский уступил в двух встречах из четырех.
  • Босер выиграл 19 поединков.
  • Таннер выиграл три встречи из четырех в UFC.

Прогноз и ставки

2.7Parimatch.comП2 досрочно

Таннер, на наш взгляд, выступает стабильнее и намного интереснее смотрится в клетке, нежели Андрей. Все прекрасно знают, что будет делать Орловский, и из-за этого он становится легкой «мишенью» для Босера, который в одном из раундов наверняка нанесет сокрушающий удар и отправит своего соперника в нокаут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии