«Динамо» Киев – «Шахтер»: сумеет ли «Динамо» огорчить «горняков»?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

7 ноября в Киеве «Динамо» принимает «Шахтер». Сумеют ли «горняки» победить и не дать киевлянам комфортно себя чувствовать на вершине чемпионата Украины? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Динамо Киев – Шахтер. Прогноз на матч чемпионата Украины (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

У «Динамо»очень серьезные проблемы с составом. Заражены коронавирусом и пропустят ближайшую игру – Денис Бойко, Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Александр Караваев, Тудор Бэлуце и Миккель Дуэлунд, Владислав Супряга. Травмирован Александр Тымчик и дисквалифицирован Артем Беседин.

Несмотря на такие потери «Динамо» уже выступило в поединке Лиги Чемпионов и смотрелось очень солидно в противостоянии с «Барселоной» (1:2), но все же зацепиться за очки не удалось. В рамках чемпиона Украины подопечные Мирчи Луческу являются уверенными лидерами, набрав 20 очков в восьми проведенных поединках.

Шахтер Донецк

Подопечные Луиша Каштру не в лучшем настроении подходят к данному поединку. В Лиге Чемпионов «горняки» проиграли менхенгладбахской «Боруссии» (0:6). Это поражение стало самым крупным домашним проигрышем в истории клуба в рамках еврокубков.

«Шахтер» не лучшим образом выступает и в чемпионате Украины. После восьми проведенных встреч в активе команды 16 набранных очков.

В матче с «Динамо» под вопросом участие трех игроков – Фернандо, Дентиньо и Коноплянка.

Тренды

  • Между собой команды трижды встречались в 2020 году. Две победы на счету «Шахтера» и еще один триумф на стороне «Динамо»
  • «Шахтер» проиграл только 1 из 10 последних выездных матчей
  • «Динамо» уступало дважды в 2 из 10 последних домашних встречах
  • «Горняки» забили 7 голов в последних 4 играх

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2(0)

Для «Шахтера» этот матч имеет очень важное значение. В случае поражения, подопечные Каштру отпустят от себя киевлян на расстояние в семь очков. Учитывая, что уровень украинского чемпионата возрос, отрыв в семь очков между командами уже станет серьезной заявкой на чемпионство.

В случае победы «горняков», команда подтянется к «Динамо» на расстояние одного очка. Мы поддержим в этой встрече гостей, так как считаем, что не удастся молодым футболистам «Динамо» так быстро перестроится после успешного в игровом плане матча с «Барселоной». Целый ряд игроков хозяев поля не имеет опыта выступлений на высоком уровне, что только увеличивает шансы гостей на победу. Подстрахуем свой выбор нейтральной форой.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии