«Химки» — «Рубин»: увидим ли мы победу гостей?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
Arena Khimki
РубинРубин
Россия

8 ноября «Химки» и «Рубин» встретятся в очередном туре Премьер-лиги России, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Химки — Рубин. Прогноз на матч Премьер-Лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Химки

Уже долгое время «красно-черные» топчаться на одном месте, так как никак не могут выбраться из нижней части турнирной таблицы. Клуб пытается исправить ситуацию в лучшую сторону, однако за 13 игр удалось набрать всего девять очков.

«Химки» принимали в последней встрече одного из лидеров чемпионата России «Зенит», поэтому рассчитывать на положительный результат было тяжело. Хозяева пропустили уже на 18 минуте, поэтому были подавленными, что привело к второму пропущенному голу (0:2).

Теперь подопечные Игоря Черевченко сыграют дома против менее именитого оппонента, соответственно есть возможность зацепиться за желаемые очки, правда нужно больше внимания уделить обороне.

Рубин

Клуб из Казани разместился в середине турнирной таблицы, однако радует тот факт, что до зоны еврокубков не так уж и далеко. Коллектив всего на два очка отстает от четвертого места, поэтому мотивирован выступить как можно лучше, тем более в последнее время удается неплохо выступать.

«Рубин» оформил две победы подряд, так как сенсационно обыграл на выезде «Зенит» (2:1), а затем разгромил дома «Арсенал» (3:1). Коллектив понемногу выходит на новый уровень и это не может не радовать.

Ребята Леонида Слуцкого едут в гости за тремя очками, поскольку в этом сезоне «Рубин» здорово действует на выезде и входит в топ-5 команд Премьер-лиги по этому показателю.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Рубин» добыл четыре победы.
  • За шесть выездных игр клуб Леонида Слуцкого набрал 12 очков.
  • «Химки» не могут выиграть на домашней арене в течение двух матчей.

Прогноз и ставки

2.361win.comП2

За 13 туров Премьер-лиги «Химки» пропустили 25 голов и это один из самых худших показателей в чемпионате. Команда очень нестабильна в последнее время и вообще дома выступает ужасно.

«Рубин» понемногу набирает обороты, о чем в принципе говорит сам результат. Коллектив Леонида Слуцкого стремится зацепиться за зону еврокубков, поэтому старается в каждом матче выкладываться на максимум. Хотелось бы выделить игру команды на выезде, где она чувствует себя достаточно комфортно, поэтому неудивительно видеть гостей в роли фаворита, ведь есть опять хорошая возможность оформить викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии