«Вест Бромвич» – «Тоттенхэм»: чего ожидать от матча?

Премьер-лига
The Hawthorns
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Воскресную программу восьмого тура АПЛ 8 ноября начнет поединок «Вест Бромвич» – «Тоттенхэм», прогноз на который мы предлагаем далее.

Вест Бромвич – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Дрозды» в минувшем туре проиграли очень важный для себя матч. Играли они на выезде против одного из главных конкурентов в борьбе за прописку «Фулхэмом» и уступили со счетом 0:2. После этой неудачи «Вест Бромвич» поменялся местами с «дачниками» в турнирной таблице и теперь именно он находится в зоне вылета на 18-й строчке.

«Вест Бромвич» является одной из трех команд Премьер-лиги, которые еще не побеждали в нынешнем первенстве. Все три очка подопечные Славена Билича заработали, играя вничью. Причем сумели отобрать очки даже у «Челси» (3:3). Добились этого результата они как раз на родной арене. Также есть еще ничья в домашнем матче с «Бернли» (1:1) и гостевой встрече с «Брайтоном» (0:0). Кроме двух ничьих дома «дрозды» еще проиграли «Лестеру» без шансов – 0:3.

Нужно сказать, что «Вест Бромвич» - самая пропускающая команда чемпионата. В семи турах они уже 16 раз доставали из сетки своих ворот. Забивали подопечные Билича всего шесть мячей, хуже результаты только у «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед».

В лазарет угодил основной форвард Хэл Робсон-Кану, где ему компанию составляет Сэм Филд.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в минувшем туре чемпионата продолжил свою беспроигрышную серию, которая на данный момент достигла уже шести матчей кряду. После поражения в стартовом туре от «Эвертона» (0:1), подопечные Жозе Моуринью потеряли очки еще дважды. Вничью лондонский клуб завершил матчи с «Ньюкаслом» (1:1) и «Вест Хэмом» (3:3). Особенно обидным стал результат с «молотобойцами», ведь по ходу матча «шпоры» были впереди 3:0.

Надо отметить, что все три матча, в которых «Тоттенхэм» терял очки состоялись дома. Эта неважная серия прервалась в минувшем туре победой над «Брайтоном» (2:1). На выезде же лондонцы идут ровно, демонстрируя приличную результативность. В трех гостевых матчах они уже обыграли «Саутгемптон» (5:2), «Манчестер Юнайтед» (6:1) и «Бернли» (1:0).

Разница между выступлениями на полях соперников и дома существенна потому, что Моуриньо придерживается оборонительного футбола, а играть на контратаках сподручнее как раз на полях соперников, тем более, когда у тебя есть в распоряжении такие футболисты как Сон Хын Мин ( 8 голов в нынешнем чемпионате) и Харри Кейн (6 голов). Оба в строю и сыграют в этой встрече.

Точно пропустит матч из-за травмы только Эрик Ламела. Под вопросом участие в поединке сразу трех защитников: Серхио Регилон, Серж Орье и Джафет Танганга.

Тренды

  • «Вест Бромвич» не может выиграть в национальном первенстве уже 11 матчей кряду, проиграв пять из них.
  • «Тоттенхэм» не проигрывает в АПЛ шесть матчей подряд, добившись четырех побед.
  • Из 29 гостевых последних матчей в чемпионате «Тоттенхэм» не пропускал всего в трех.
  • В пяти из шести последних очных матчей между соперниками сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В трех матчах на выезде в нынешнем чемпионате «Тоттенхэм» забил 12 голов.
  • «Тоттенхэм» в рамках чемпионата выиграл четыре из пяти последних гостевых матчей.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ2(-1)

Пока не видно, за счет чего «Вест Бромвич» может набрать очки в этой встрече. Оборона у команды сейчас худшая в чемпионате, тогда как сами забивают мало. С такой атакой взломать насыщенную защиту «шпор» будет сложно, а вот Сон Хын Мин и Харри Кейн вполне могут оформить парочку голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии