«Манчестер Сити» – «Ливерпуль»: кто фаворит?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

8 ноября «Манчестер Сити» встретится с «Ливерпулем». Сумеют ли «горожане» набрать три очка и подняться с 12-го места в турнирной таблице АПЛ? – ответ в нашем прогнозе.

Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз на матч АПЛ (08.11.2020)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. У команды 100% показатель набранных очков после трех туров. Удалось обыграть «Олимпиакос» (3:0), «Марсель» (3:0) и «Порту» (3:1).

Теперь подопечным Хосепа Гвардиолы необходимо сосредоточиться на АПЛ. В национальном чемпионате складывается все не лучшим образом. «Манчестер Сити» идет на двенадцатой позиции. В последней игре удалось обыграть «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

Ливерпуль

В самом начале сезона «Ливерпуль» столкнулся с большим количеством травм. Юргену Клоппу приходилось отступать от своей стратегии, чтобы рассчитывать на положительный для себя результат.

В АПЛ команда идет на втором месте. По потерянным очкам она является лидером чемпионата. Сейчас у «красных» серия из двух побед – «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и «Вест Хэм» (2:1). В Лиге Чемпионов вопрос с выходом в плей-офф уже можно считать решенным, так как в активе команды три победы.

Тренды

  • «Манчестер Сити» не пропускает в трех последних играх кряду
  • «Ливерпуль» пропустил 2 мяча в последних пяти поединках
  • «Горожане» выиграли три последних домашних поединка

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.com1-й гол с 24 по 90

Обе команды в последнее время сумели несколько улучшить свою игру в обороне. Заметно, что в последних встречах катастрофически не хватает стабильности обоим клубам. После одного успешного матча может неожиданно наступить провал. 

Учитывая важность поединка, мы считаем, что с первых минут встречи команды начнут действовать осторожно, прощупывая слабые места в обороне оппонента. Предлагаем вам ставку, что первый гол будет забит с 24 по 90 минуту, так как считаем, что в самом начале матча никто не будет идти на большие риски.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии