Бельгия — Швейцария: прервут ли гости безвыигрышную серию?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Товарищеские матчи
"Ден Дреф", (Левен)
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Бельгийская сборная 11 ноября примет дома Швейцарию в рамках товарищеского матча. Обе команды готовятся к сложным играм в Лиге Наций. В этой встрече они, скорее всего, вряд ли будут играть активно. Кто выиграет в этом матче? - узнаем из прогноза наших экспертов.

Бельгия — Швейцария: прогноз на товарищеский матч (11 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бельгия

Бельгия в последней паузе на матчи сборных прервала свою победную серию. Она неуверенно сыграла вничью с Кот-д’Ивуаром в рамках товарищеской встречи (1:1), а затем в Лиге Наций проиграла в равной борьбе Англии – 1:2.

Правда, в последнем на данный момент матче бельгийцы обыграли не самую сильную Исландию, также со счетом 2:1. В своей группе команда Роберто Мартинеса расположилась на первом месте. Однако Дания и Англия имеют маленький отрыв от нее - два балла. Поэтому Бельгия обязательно постарается набрать шесть очков в ближайших матчах Лиги Наций.

В них она, кстати, как раз сыграет с англичанами и датчанами. Это, по сути, будут решающие встречи. Так что в товарищеской игре со Швейцарией бельгийцы вряд ли будут выкладываться на 100%.

Швейцария

Швейцария пожинает плоды своей группы смерти в Лиге Наций. Пока она совершенно проигрывает конкуренцию Испании, Германии и даже Украине. Правда, в последней встрече с немцами подопечные Владимира Петковича смогли зацепиться за ничью, доигрывая вдесятером. Более того, Швейцария смогла трижды забить Германии – 3:3.

Причем в первом матче с Германией в Лиге Наций в сентябре швейцарцы тоже умудрились сыграть с ничейным результатом. Правда, в остальных матчах они безнадежно проигрывали. Таким образом, Швейцария после выхода с карантина осенью еще ни разу не побеждала. В матче с Бельгией она может попытаться прервать эту серию.

Тренды

  • В трех последних матчах дома Бельгия пропускала
  • В последних четырех очных играх обе команды забивали друг другу
  • Бельгийцы сыграли вничью в четырех из последних девяти товарищеских матчей

Прогноз и ставки

2.291хСтавкаХ2

По нашему мнению, команды вряд ли выдадут яркую игру. У Бельгии много уставших футболистов. График в европейских чемпионатах сейчас не щадит никого. Также есть у бельгийцев травмированные и инфицированные игроки. Например, не сможет помочь команде из-за коронавируса лидер сборной Эден Азар.

Швейцария должна быть мотивирована в этой игре. При этом она будет, скорее всего, копить силы на будущие важные матчи в Лиге Наций. Хотя проблем с составом, как у Бельгии, у нее нет. Швейцарцы вряд ли будут рисковать и часто убегать в атаку. Скорее всего, они сыграют от обороны и постараются победить с минимальным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии