«СКА-Хабаровск» – «Нефтехимик»: на кого следует поставить?

ФНЛ
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)

Наш прогноз на матч «СКА-Хабаровск» – «Нефтехимик», который пройдет 11 ноября. В прошлый раз команды разошлись миром, на кого следует поставить сегодня?

СКА-Хабаровск – Нефтехимик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (11 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» набрал прекрасную форму и не проигрывает на протяжении пяти встреч. Единственная осечка допущена в противостоянии с омским «Иртышом» (1:1). После этого разозленные хабаровчане уничтожили на выезде брянское «Динамо» со счетом 5:2, причем оппонент дважды выходил вперед.

В турнирной таблице «армейцы» оказались на 11-й строчке с 28 баллами. В Кубке России тоже не без доли везения был пройден казанский «Рубин» (1:0).

Нефтехимик

«Нефтехимик» выступает куда лучше сегодняшнего оппонента и идет в семерке сильнейших, отстав от зоны стыковых матчей всего на три пункта. Не так давно у нижнекамцев получилось вынести дубль «Краснодара» (5:0), да и с калининградской «Балтикой» (1:0) голкипер отстоял на ноль.

К сожалению, развить успех в противостоянии с «Велесом» (1:3) не удалось, хотя даже вдесятером первый тайм закончили вничью.

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» забивает пять игр кряду.
  • «СКА-Хабаровск» не проигрывает на протяжении пяти встреч.
  • «Нефтехимик» на выезде не побеждал в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.651win.comП1

На наш взгляд, хабаровчане превосходят своего оппонента в классе и смогут сегодня сократить разрыв. К тому же игра проходит на их стадионе, где приходится сложно любому противнку, даже представителям элитного дивизиона. Нижнекамцы находятся достаточно высоко, но держаться в семерке будет тяжело на дистанции. С большой долей вероятности, клуб потерпит второе поражением подряд, причем абсолютно по игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии