«Динамо» Рига — «Сочи»: очередная неудача хозяев?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Рижское «Динамо» 12 ноября встретится с «Сочи», и наш сайт сделает прогноз на это событие. Сумеют ли хозяева прервать ужасную серию поражений?

Динамо Рига — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (12 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» располагается на последней строчке Западной конференции, и уже точно можно сказать о том, что оно не претендует на выход в плей-офф в этом сезоне, потому как по-прежнему имеет в активе всего-навсего семь очков. Команда потерпела десять поражений подряд и только дважды смогла набрать очки.

В двух предыдущих встречах рижане уступили «Барысу» (0:3) и «Нефтехимику» - 1:3. У дружины Петериса Скудры дела обстоят ужасно как с атакой, так и с обороной. Как правило, более двух шайб даже на своей площадке она забивает довольно редко. Да и в психологическом плане сейчас динамовцам очень тяжело, поскольку они уже давно не побеждали.

Сочи

«Сочи» тоже является аутсайдером Западной конференции, но, в отличие от соперника, имеет шансы на попадание в плей-офф. Команда после победы над «Барысом» (3:0) потерпела три поражения подряд, но в двух поединках сумела зацепиться за очки. Подчеркнем, что сочинцы уступили «Витязю» (3:4 ОТ) и «Йокериту» (4:5 ОТ) в овертайме, а «Авангарду» проиграли в равной борьбе со счётом 2:3.

Как ни странно, в гостях в текущем сезоне «Леопарды» добыли больше побед, в среднем забрасывая две шайбы за игру. Южане понимают, что матч с «Динамо» является для них отличной возможностью набрать дополнительные очки, поэтому мотивация на этот поединок у них будет огромной. 

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлый матч против рижан со счётом 4:2.
  • «Динамо» уступило в десяти встречах кряду.
  • Сочинцы в последних трех встречах из четырех добыли очки.

Прогноз и ставки

2.181win.comФ2 (0)

Сочинцы классно проявили себя в предыдущем поединке с «Авангардом» и боролись до последней секунды. «Динамо» же проигрывает матч за матчем и пребывает в ужасной физической и психологической форме. «Леопарды» уже обыгрывали рижан в этом сезоне у себя дома, поэтому вполне способны повторить успех в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии