«Нижний Новгород» – «Чертаново»: смогут ли гости забить?

Пари ННПари НН
Россия
ФНЛ
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ЧертановоЧертаново
Россия

11 ноября в рамках 21-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нижний Новгород» – «Чертаново». Получится ли у гостей завоевать свою первую победу в семи играх? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нижний Новгород – Балтика. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (11 ноября 2020 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» в прошлом сезоне не сумел порадовать своих болельщиков высокими результатами, зато в текущем первенстве ему это удалось. Команда за 20 туров сумела расположиться в таблице на первом месте, но на пятки ей наступает «Оренбург», с которым она сыграла вничью двумя матчами ранее.

Клуб отлично чувствует себя в последнее время, и статистика это нам доказывает. В 13 играх ни одного поражения. Также «бело-голубые» успели принять участие в Кубке России, но выйти в плей-офф им не удалось.

Чертаново

«Чертаново» проводит худший для себя сезон за последние три года. Клуб с самого старта дал в себе усомниться и пока все оправдано. Команда за 20 проведённых туров смогла сыскать всего четыре победы и не все были лёгкими. Например, матч против «Балтики», где ничего не было понятно до 84-й минуты.

Все же гол Дмитрия Молчанова принёс коллективу Андрея Дмитриева победу. Последние пять поражений опустили «белых» в таблице до 19-й строчки.

Тренды

  • «Нижний Новгород» в одном из пяти матчей не забил.
  • «Чертаново» пропускает на протяжении семи игр.
  • «Нижний Новгород» одну из пяти встреч проиграл.

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаФ1(-2)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Нижний Новгород». Он великолепно выступает в нынешнем сезоне и на протяжении десяти туров ни разу не дал осечки. Также у команды отлично развито голевое чутьё, так как за 20 туров забили 31 мяч. «Чертаново» в этом первенстве нельзя похвалить. Клуб с самого старта не показал отличной игры и, видимо, пока не собирается этого делать. В пяти последних играх ни одной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии