«Црвена Звезда» — «Реал» Мадрид: сдержать сербов

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Александар Николич Арена
Реал МРеал М
Испания

У «Црвены Звезды» второй матч на текущей неделе. Как пройдет ее поединок с «Реалом» 13 ноября? — ответ в прогнозе.

Црвена Звезда — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (13 ноября 2020 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

Среди недели «Црвена Звезда» довела количество своих побед до отметки три. В перенесенном матче с АСВЕЛом она не оставила французам и малейших шансов на успех (89-68).

Игра в лионском «Астробалле» не сразу пошла по сценарию красно-белых. После первой четверти они отставали от подопечных Тони Паркера на четыре очка. В следующие 30 минут баскетболисты Саши Обрадовича не только догнали «Виллербанн», но и обогнали на 21 очко. Дуэт самых результативных игроков поединка сложился из балканцев – Джордана Лойда (29) и Кори Уолдена (20). Хозяева на десятом месте.

Реал М

Традиционно маститый «Реал» занимает неприглядную одиннадцатую позицию и располагается на одну строчку ниже сегодняшнего соперника. У мадридского клуба те же три победы и четыре поражения.

В седьмом туре «Реал» выступал в Каунасе и взял верх над «Жальгирисом». Перед четвертой четвертью испанцы отставали от литовцев на шесть очков! В оставшееся время блеснул центровой «сливочных» Вальтер Тавареш. Всего он набрал 22 очка и внес весомый вклад в итоговый счет на табло – 90:93. 

Тренды

  • У «Црвены Звезды» одна чистая победа на своем паркете
  • Общий средний тотал «Реала» 161,5 очка 
  • Единственная личная встреча минувшего сезона состоялась в Белграде и завершились в пользу «Реала» (60:75)

Прогноз и ставки

2.191win.comП2+ТМ(159,5)

На действиях «Црвены Звезды», бесспорно, скажется усталость после недавнего матча в Лионе. Для «Реала» это только повысит шансы на успешный исход. В качестве первой части комбинированной ставки берем П2.

Сербы редко поражают высокой результативностью. В среднем они набирают 76 очков с 1ОТ. Ожидаем, что испанцы выиграют, но планка тотала удержится на отметке 159,5.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии