«Энтелла» – «Венеция»: чего ждать от гостей?

Серия B
Stadio Comunale di Chiavari
ВенецияВенеция
Италия

14 ноября в рамках вынесенного матча пятого тура итальянской Серии B на стадионе «Комунале» состоится встреча «Энтелла» – «Венеция». Одержат ли хозяева свою первую победу в новом сезоне или это событие придётся отложить на неопределенный срок? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Энтелла – Венеция. Прогноз на матч Серии B (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

Виртус Энтелла

«Энтелла»стартовала не самым лучшим образом. За шесть встреч подопечные Бруно Тедино набрали только четыре очка (18 место). Понятно, что клуб и в нынешнем сезоне будет бороться за выживание, но такое начало сезона явно не добавляет оптимизма в успешном выполнении задачи.

Лишь одно поражение можно оправдать, которое состоялось в прошлом туре. «Лечче» (1:5) сезоном ранее выступал в Серии A, так что разница в классе между соперниками была видна невооруженным глазом. А вот осечки с «Реджаной» (0:2) у себя дома вполне можно было избежать.

Из положительных моментов отметим ничейные исходы с «Фрозиноне» (0:0) «Брешией» (2:2), что говорит о том, что «бело-голубые» вполне способны что-то цеплять и в противоборствах с оппонентами первого эшелона.

Венеция

«Венеция»пока идёт даже лучше, чем это было в предыдущие два года. Коллектив под руководством Паоло Дзанетти занимает восьмую строчку в таблице, имея в своём активе десять баллов. В том случае, если гости одержат победу, то они смогут подняться повыше, обойдя СПАЛ и «Лечче».

Очевидно, что команде пока не хватает стабильности, о чём нам говорят результаты: четыре победы, ничья и три поражения. Но для середняков такая проблема постоянна. Но, например, поражение от «Фрозиноне» (0:2) в чемпионате не удивляет, ровно как и вылет от «Вероны» в Кубке Италии (8 место в Серии A), но там всё было очень близко к сенсации, поражение в серии пенальти ещё более обидное (3:3, 3:1 пен). Поэтому потенциал у этих парней очень даже неплохой.

Тренды

  • Результаты всех шести матчей между клубами распределились поровну: на счету каждой команды по две победы, столько же раз фиксировалась ничья;
  • «Венеция» не побеждала на выезде в новом сезоне (ничья и два поражения).

 

Прогноз и ставки

1.861win.comИТ2 Б(1)

«Энтелла» дома играет крайне слабо, клуб набрал в гостевых встречах даже больше очков, так что у гостей есть все шансы на то, чтобы уехать отсюда не с пустыми руками. К тому же «бело-голубые» очень слабо действуют при обороне своих владений, чем более мастеровитый соперник обязан пользоваться, поэтому ждём от «Венеции» хотя бы один или пару забитых мячей. Если уж «Вероне» положили три, то почему бы и сейчас не повторить подобный трюк?

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии