«Йокогама Маринос» — «Урава»: сколько забьют хозяева?

J-Лига
«Ниссан» (Йокогама)
УраваУрава
Япония

14 ноября в рамках 27-го тура японской Джей-Лиги запланирована встреча «Йокогама Маринос» — «Урава». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Йокогама Маринос — Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

Прошлогодний чемпион Японии «Йокогама» проваливает текущий сезон. «Моряки» на данный момент располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, хотя сыграли на четыре матча больше относительно своих конкурентов. В последнее время парни Анге Постекоглу полностью утратили игровую форму, что привело к трём подряд поражениям в играх с не самыми сильными соперниками.

«Йокогама» обладает прекрасным атакующим потенциалом, но в последних матчах эффективность нападения существенно снизилась. Это, на удивление, больше касается домашних поединков.

Урава

«Урава» сейчас располагается на девятой строчке в турнирной таблице, но команда имеет несколько матчей в запасе. В текущем сезоне «красно-белые» заслужили репутацию самого неуступчивого коллектива. В настоящее время подопечные Цуёси Оцуки могут похвастаться шестиматчевой беспроигрышной серией, но положительные результаты коллектив из Сайтамы, что говорится, добывал на тоненького.

Для середняка первенства «Урава» имеет неудовлетворительную статистику по забитым мячам. Зато в организации обороны у «Ред Даймондс» полный порядок.

Тренды

  • В 11 последних встречах «Урава» пропускал не больше одного мяча;
  • Серия поражений «Йокогама Маринос» составляет три матча;
  • В 5 из 6 последних игр «Йокогама» забивала не более двух мячей.

Прогноз и ставки

1.92PinnacleИТ1 М(2)

Фаворитом этого противостояния является «Йокогама Маринос». Однако совершенно точно матч против «Уравы» не станет легкой прогулкой. Клуб из Сантамы в последних матчах превосходно играет в обороне, поэтому вряд ли позволит оппоненту забить много мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии