Мальта — Андорра: шанс на победу

МеждународныйПерейти к матчу →
МальтаМальта
Мальта
Лига Наций
«Та Кали», (Та-Кали)
АндорраАндорра
Андорра
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 14 ноября Мальта принимает сборную Андорры. Смогут ли хозяева продолжить серию успешных дуэлей? — ответ в нашем материале.

Мальта — Андорра. Прогноз на матч Лиги Наций (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

Мальта

Сборная Мальты 11 раз за историю принимала участие в отборочных турнирах на чемпионат Европы, но всегда занимала последнее место в своих группах. Квалификация на Евро-2020 не стала исключением из правил - команда смогла добыть одну победу, причем проиграла девять дуэлей.

После четырех туров текущего первенства «иоаниты» выиграли один и в двух поединках разошлись миром. В последнем поединке хозяева на выезде одолели Латвию (1:0), что привело команду на вторую позицию в 1-й группе лиги Д.

Андорра

Сборная Андорры– одна из самых молодых команд в Европе, которая выступает с 1994 года. За 15 последних матчей в активе «почтальонов» всего одна победа над Молдовой (1:0) и три ничьи с Албанией (2:2), Латвией (0:0) и Мальтой (0:0).

После четырех туров текущего сезона Лиги Наций «трёхцветные» добыли два очка и расположились на последнем месте в группе с Латвией и Фарерскими островами. В последней игре гости на выезде уступили Португалии (0:7), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Андорра проиграла 4 из 5 последних матчей
  • Мальта не проигрывает на протяжении пяти последних матчей
  • Мальта не пропускает четыре игры подряд
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.811win.comП1

У хозяев фантастическая открытая серия из пяти поединков без поражений, которую Мальта наверняка мечтает продлить, тем более соперник для этого более чем подходящий.

Гости не зря носят прозвище «почтальонов» и имеют статус полупрофессиональной команды. Скорее всего, островитяне прервут серию ничьих в личных встречах и запишут на свой счет три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии