«Нагоя» — ФК «Токио»: низовой тотал?

НагояНагоя
Япония
J-Лига
«Тойота» (Тойота Сити)
ФК ТокиоФК Токио
Япония

В рамках первенства японской Джей-Лиги 15 ноября состоится встреча «Нагоя» — ФК «Токио». Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

Нагоя — ФК Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Нагоя

«Нагоя» в настоящее время располагается на четвёртом месте в турнирной таблице, что позволяет команде всерьёз рассчитывать на завоевание путёвки в азиатскую Лигу Чемпионов. Хороших результатов подопечные Массимо Фиккаденти добиваются прежде всего за счёт безупречной организации обороны. А вот эффективность атаки у «Грампус» для одного из лидеров первенства откровенно «хромает».

«Нагоя» после трёхматчевой беспроигрышной серии в предыдущем туре уступила «Хиросиме» со счётом 0:2. Это поражение немного поколебало позиции клуба в борьбе за призовую тройку чемпионата.

ФК Токио

«Токио» после серебряных медалей прошлого сезона всерьёз претендует на повторение этого успеха. Сейчас столичные футболисты оккупировали третью строчку в турнирной таблице. Однако в последнее время налицо ухудшение игровой формы подопечных Кэнта Хасэгавы. Лишь в последнем поединке команда смогла прервать четырёхматчевую серию поражений, выиграв у «Консадоле Саппоро» со счётом 1:0.

Обращает на себя внимание резкое снижение результативности игроков ФК «Токио». Хотя ранее с этим показателем у клуба было всё в порядке.

Тренды

  • В шести последних личных встречах победу праздновали ФК «Токио»;
  • В четырёх последних матчах с участием ФК «Нагоя» фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • В пяти последних играх ФК «Токио» забивал не более одного мяча.

Прогноз и ставки

1.781XBETТМ2.5

В этом матче многое стоит на кону для обеих команд. Соответственно, цена ошибки в каждом эпизоде значительно возрастает, поэтому игроки ФК «Токио» и ФК «Нагоя» будут играть очень осторожно. Наверняка зрители этого поединка не увидят много забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии