Словения - Косово: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
СловенияСловения
Словения
Лига Наций
Stozice Stadium, Ljubljana
КосовоКосово
Косово
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

15 ноября лидер группы Лиги Наций сборная Словении принимает одного из аутсайдеров квартета Косово. Сыграют ли команды результативно? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Словения - Косово. Прогноз (кф.2.34) на матч Лиги Наций (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Словения

Сборная Словениинацелена на победу в группе Лиги Наций. Благодаря этому удастся перейти в дивизион В. Сейчас команда с десятью набранными очками в четырех проведенных поединках на турнире является лидером своего квартета.

В рамках подготовки к игре с Косово была проведена запланированная товарищеская встреча, в которой словенцы не сумели обыграть Азербайджан (0:0).

Косово

Сборная Косово проваливает свое выступление в Лиге Наций. Команда занимает третье место в группе с двумя набранными очками. Еще ни разу не удалось им отпраздновать победу на турнире.

У Косово серьезные проблемы – девять матчей кряду без побед. В последней товарищеской игре не удалось оказать сопротивления албанцам (1:2).

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в истории. Словенцы были сильнее (1:0)
  • В семи последних встречах сборной Косово сыграла ставка обе забьют
  • Словенцы забивают в 4 из 5 последних матчей

Прогноз и ставки

2.341win.comОБЗ

По нашему мнению, сборной Косово нечего терять в этом матче, и команда попробует рискнуть и сыграть гораздо активнее в атаке.

Сборная Словении наверняка будет стремиться к победе, так как необходимо удержать за собой лидерство в группе. Если греки потеряют очки в матче с Молдовой, то словенцы уже могут гарантировать себе первую позицию в квартете.

Мы считаем, что нас ждет матч, в котором мы увидим активность со стороны обеих сборных, поэтому ставка на то, что обе команды забьют имеет весомые шансы на успех.

Сборная Косово имела возможности для взятия ворот в концовке поединка со словенцами месячной давности, но не реализовала свои моменты. Ожидаем, что сейчас они уже будут более удачливы в завершающей стадии атак.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии