«Томь» – «Чертаново»: что с результативностью?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)
ЧертановоЧертаново
Россия

15 ноября в рамках 22-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Чертаново». Кто окажется сильнее в противостоянии двух претендентов на вылет по итогам сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – Чертаново. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»завершила первый круг на мажорной ноте. Подопечные Александра Кержакова преподнесли сенсацию, обыграв в Красноярске местный «Енисей» с минимальным счётом. Единственный мяч в той игре забил Олег Шалаев. Тот успех позволил сибирякам уйти с последнего места в таблице и набрать в общей сложности 14 очков, подсократив отставание от спасительной 16-й строчки до девяти баллов.

Несмотря на то, что томичи по-прежнему не так часто побеждают, положительная динамика в игре всё же прослеживается, ибо команда стала навязывать борьбу клубам из верхней части таблицы,. У некоторых даже очки отбирать получается на выезде, как это было в поединках с «Велесом» (0:0) и «Чайкой» (1:1). Но чтобы иметь реальные шансы на сохранение прописки в ФНЛ, сегодня нужна только победа.

Чертаново

«Чертаново»рискует в самое ближайшее время отправиться на последнее место, пропустив вперёд ярославский «Шинник» и своего сегодняшнего оппонента, ибо игра у коллектива Андрея Дмитриева не клеится от слова совсем. Подмосковный клуб уже месяц, а с той поры было сыграно семь матчей, не может набрать очки.

Правда, стоит сказать, что и календарь у «Чертаново» был совсем не сахар. Тут тебе и «Велес» (0:3), «Уфа» в Кубке России (0:4), затем вояж в Хабаровск к местному СКА (0:2), после чего поединки с «Чайкой» (1:2), «Оренбургом» (1:3), Енисеем (1:2) и «Нижним Новгородом» (2:3). Другое дело, что психологически футболистам всё равно тяжело, когда продолжительный промежуток времени не можешь победить, это может сегодня сказаться на результате.

Тренды

  • В первом круге успех праздновали сегодняшние гости со счётом 2:0;
  • «Томь» занимает последнее место в лиге по количеству забитых мячей – 11.

Прогноз и ставки

1.841win.comТМ2.5

И те, и другие постараются сыграть осторожно, поскольку на кону стоит очень многое. Победа даст возможность вернуться в гонку за выживание, а поражение и без того осложнит кому-то жизнь. Так что с первых минут в атаку с шашками наголо никто не полетит, поэтому есть вариант рассмотреть ставку на низовой тотал, принимая во внимание и тот факт, насколько нерезультативны матчи с участием «Томи».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии