Венгрия — Сербия: у кого остались силы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
Лига Наций
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
СербияСербия
Сербия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 15 ноября Венгрия принимает сборную Сербии. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Венгрия — Сербия. Прогноз (кф. 2,02) на матч Лиги Наций (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Венгрия

Трехкратный чемпион Олимпийских игр и двукратный вице-чемпион мира в минувший четверг сумел добыть победу в финале продвижения Лиги Наций, переиграв сборную Исландии (2:1). В этом драматичном поединке все решили последние четыре минуты игры, за которые Венгрия забила два мяча (Него и Собослаи), что и принесло заветную путевку на Евро.

В новом турнире ЛНУ «Nemzeti Tizenegy» за четыре тура выиграли два и один матч завершили вничью, что и принесло семь баллов. Всего на один меньше, чем у России.

Сербия

За четыре тура нового турнира Лиги Нацийсборная Сербии ни разу не смогла добиться успеха. В активе команды всего две мировые, которые и принесли последнее место в турнирной таблице. Крайне неудачно сыграла атака «белых орлов», которая отличилась всего три раза.

В финале продвижения сербская дружина не справилась с Шотландией (1:2 пен), на что мы давали прогноз. На протяжении семи матчей подряд подопечные Любиша Тумбаковича не могут ни у кого выиграть в основное время.

Тренды

  • В 3 из 5 последних матчей Венгрии было забито не менее трех голов
  • Сербия забивала в 8 из 10 последних матчей
  • Венгрия выиграла в 3 из 4 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой Венгрии (1:0)

Прогноз и ставки

2.021win.comФ1(0)

Противники подходят к этой игре в разном настроении. Если венгры пробились на Евро, то Сербия на своем поле не справилась с Шотландией. Скорее всего, команды отдали много физических и моральных сил финалам, что может отразиться на итоговом результате.

Предполагаем, что хозяевам под силу переиграть такую команду, как Сербия, которая находится в таком разобранном состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии