«Нантер» — «Бурсаспор»: игра с явным фаворитом

МеждународныйПерейти к матчу →
НантерНантер
Франция
Еврокубок
Palais des Sports (Nanterre)
БурсаспорБурсаспор
Турция

16 ноября состоится перенесенный матч между «Нантером» и «Бурсаспором». Что поставить на единственную игру понедельника? – знакомимся с прогнозом.

Нантер – Бурсаспор. Прогноз и ставки на матч Еврокубка (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нантер

«Нантер» успешно начал сезон Еврокубка 2020/21. В матче-открытии он обыграл на своей площадке «Цедевиту Олимпию» из Словении (80:76). Далее французский клуб потерпел четыре поражения подряд. В шестом туре команда одержала вторую победу на турнире.

Поединок против «Гран Канарии» завершился разгромом испанцев (90:74). Причем «зелено-белые» считались конкретными андердогами в том противостоянии. После провальной первой четверти они взяли инициативу в свои руки: догнали «беглецов» и даже ушли в серьезный отрыв.

Бурсаспор

«Бурсаспор» – закоренелый аутсайдер квартета D. Все шесть матчей представителя Турции закончились не в его пользу. В первой половине ноября турки провели два спаренных поединка с упомянутой ранее «Цедевитой».

Словенцы праздновали успех дома (104:88) и на выезде (97:80). Гости располагаются на последней позиции с разницей набранных-пропущенных очков (-76).

Тренды

  • Средняя результативность «Нантера» 75,3 очка
  • «Бурсаспор» пропускает 95 очков за игру
  • Все матчи «Бурсаспора» завершились с ТБ(166,5).

Прогноз и ставки

2.071XBETП1+ТБ(166,5)

Оборона «Бурсаспора» самая дырявая не только в группе D, но и во всем Еврокубке. Именно она делает клуб заведомым андердогом дуэли, имеющим призрачные шансы на выход в следуюий раунд соревнований. Для «Нантера» все еще впереди. Французы борются за четвертую позицию с «Промитеасом». Сегодня ставим комбинированно на первых с тоталом больше 166,5.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии