«Плимут» — «Портсмут»: в гостях у «пилигримов»

ПлимутПлимут
Англия
Лига 1
«Хоум Парк», (Плимут)
ПoртсмутПoртсмут
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 16 ноября «Плимут» принимает «Портсмут». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Плимут — Портсмут. Прогноз (кф. 3,60) на матч чемпионата Англии (16 ноября 2020 года)

Анонс матча

Плимут

После отсутствия в Первой лиге в течении одного сезона «Плимут» вновь стартовал в третьей по силе лиге Англии. Команда успела провести только десять поединков, в которых одержала пять викторий и три раза разделила очки с противниками.

24 октября «зеленая армия» сыграла вничью с «Уиганом» (1:1), затем дважды добыла победу – над «Донкастером» (2:1) и «Свиндон Таун» (4:2). Нельзя не отметить, что у «пилигримов» худшая линия обороны среди первых 11 клубов лиги.

Пoртсмут

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Англии в минувшем сезоне остановился в шаге от выхода в Чемпионшип. За 11 туров нового первенства «помпи» сумели добыть шесть побед и дважды сыграли вничью, что принесло 20 очков и седьмую позицию в турнирной таблице.

Следом за поражением от «Чарльтона» (0:2) подопечные Кенни Джекетта на выезде одолели «Линкольн» (3:1), на что мы давали прогноз. Стоит сказать, что у гостей вторая по результативности линия атаки в Первой лиге.

Тренды

  • «Плимут» выиграл четыре последних поединка
  • Обе команды сыграли вничью только в 1 из 10 последних дуэлей
  • В 4 из 6 последних матчей соперники разошлись миром
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.841XBET

Хозяева довольно успешно стартовали в новом сезоне, к тому же неплохо играют на своем поле. «Портсмут» ведет борьбу за выход в Чемпионшип, но у команды явно не хватает стабильности.

Скорее всего, «Плимут» не будет закрываться в обороне, ведь сегодняшний соперник для них удобный, при этом мирный итог поединка наверняка устроит всех участников матча. Ожидаем, что противники разделят очки, ведь у них явный недостаток такого варианта исхода, но все же подстрахуем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии