Северная Македония — Эстония: считаем голы

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Наций
Todor Proeski Arena
ЭстонияЭстония
Эстония

15 ноября в одном из матчей пятого тура Лиги Наций сыграют лидер квартета Серверная Македония и аутсайдер – Эстония. Сколько забьют балканцы? – знакомимся с прогнозом.

Северная Македония – Эстония. Прогноз и ставки на матч Лиги Наций (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Северная Македония

Северная Македония вместе с Грузией составила дуэт непобедимых в группе №2 Лиги С. Обе сборные набрали по шесть очков и являются главными претендентами на проход в Лигу В. Балканцы занимают первое место и опережают закавказцев только по дополнительным показателям.

«Красно-желтые» вошли в турнир с верховой победы над Арменией (2:1). Затем они трижды сыграли вничью, в том числе 3:3 в Таллине с сегодняшним соперником.   

Эстония

Эстония – единственная команда в квартете с нулем в графе «победы». Эта сборная стартовала с двух поражений: от Грузии (0:1) и от Армении (0:2). В третьем и четвертом турах прибалтийцы разошлись миром с Северной Македонией (3:3) и упомянутыми выше армянами (1:1).

«Синерубашечники» с двумя очками замыкают турнирную таблицу. Они уже не претендуют на переход в высший дивизион и реально рискуют понизиться в классе. Среди недели гости уступили Италии в контрольной игре (0:4).

Тренды

  • Во всех матчах Северной Македонии проходил прогноз обе забьют (да)
  • В двух поединках Северной Македонии заходил ТБ(2,5)
  • Сборная Эстонии пропускала во всех матчах
  • В двух матчах Эстония пропустила два гола и более
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 3:3

Прогноз и ставки

1.91XBETИТ1 Б(1,5)

Сборная Северной Македонии не покидала поле без забитого мяча. Сборная Эстонии стабильно ошибалась в обороне. Воскресная дуэль имеет важное значение для обеих команд: первые метят в Лигу В, вторые еще не лишились шансов остаться в Лиге С. Ожидаем, что при подобной мотивации более мастеровитые хозяева не остановятся на одном голе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии