Черногория — Кипр: удержатся ли хозяева на первом месте?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧерногорияЧерногория
Черногория
Лига Наций
Stadion Pod Goricom
КипрКипр
Кипр

17 ноября Черногория и Кипр проведут последний поединок в своей группе, а мы подготовили прогноз на этот матч. У кого больше шансов на победу? - узнайте ниже.

Черногория — Кипр. Прогноз на матч Лиги Наций (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Черногория

«Храбрые соколы» удерживают пока первую строчку в группе, правда, интрига продолжается до последнего. В шестом туре мы узнаем, кто же пойдет на повышение, так как сборная Люксембурга также не против перебраться в Лигу В.

Черногория провела недавно выездной поединок против Азербайджана, который закончился нулевой ничьей (0:0). Гости пытались атаковать, но красная карточка на 47 минуте кардинально изменила ход игры, так как пришлось делать ставку больше на оборону.

Подопечные Фарука Хаджибегича понимают, что дома любой ценой нужно брать очки, тем более соперник в лице сборной Люксембурга дышит в спину. Одним словом, Стеван Йоветич и компания нацелены на результат.

Кипр

Киприоты ужасно начали групповой этап в Лиге Наций, так как проиграли три стартовых поединка. После чего команда собралась с силами и начала постепенно набирать очки.

В четвертом туре сборная Кипра разделили очки с Азербайджаном (0:0), а в предыдущей встрече сенсационно обыграла Люксембург (2:1). Гриогрис Кастанос оформил дубль и стал главным героем поединка. Кстати, до этого момента коллектив не забивал.

Благодаря удачным выступлениям в последних поединках ребята Йохана Валема имеют шанс удержаться в Лиге С, правда нужно побеждать лидера группы Черногорию, а это явно задача не из простых.

Тренды

  • Между собой сборные провели четыре личные встречи, пока была зафиксирована только одна победа Черногории.
  • В этом розыгрыше Лиги Наций Кипр еще ни разу не побеждал на выезде.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаФ1 (-1)

Кипр несколько поздно начал прибавлять и теперь придется многое решать в последней игре, хотя не все будет зависеть от самой команды. Сборная Йохана Валема едет в гости в статусе аутсайдера, правда, недооценивать этот коллектив точно не нужно.

Черногория могла уже спокойно завершать этот розыгрыш Лиги Наций на первой строчке, однако за два предыдущих поединков набрала всего одно очко, соответственно позволила сборной Люксембурга приблизиться. Подопечные Фарука Хаджибегича готовятся до последнего штурма и в случае победы квалифицируются в Лигу В, а так как хозяева выше классом, то ожидаем увидеть их триумф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии