Франция — Швеция: много ли забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
Лига Наций
Stade de France
ШвецияШвеция
Швеция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В заключительном туре группового этапа Лиги Наций 17 ноября Франция дома примет шведов. Швеция еще может побороться за сохранение прописки в Лиге А с Хорватией. Для этого ей нужно обыгрывать французов. Однако шведы часто пропускают в последнее время. Много ли будет голов в этом матче – узнаем в прогнозе экспертов.

Франция — Швеция: прогноз на матч Лиги Наций (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Франция

Франция несколько дней назад сыграла в решающем матче с Португалией. Французы довольно уверенно победили со счетом 1:0, обеспечив себе выход из группы в плей-офф. Они лидируют с 13-ю очками, а португальцы со второго места имеют десять баллов и проигрывают Франции по личным встречам.

Так что команда Дешама может сейчас вздохнуть спокойно. Ей уже особо не за что биться со Швецией. Разве что за статистику. У Франции шла длинная серия без поражений до недавнего товарищеского матча с Финляндией. В нем французы проиграли 0:2. Еще один проигрыш от не самого сильного соперника вряд ли обрадует эту сборную.

Скорее всего, тренер выпустит побольше резервистов и попробует новые схемы игры. Ранее французы чаще побеждали за счет индивидуального мастерства отдельных игроков.

Швеция

Швеция еще может остаться в Лиге А. Сейчас она идет на последнем месте с тремя очками, что означает вылет в Лигу В. Однако у Хорватии с третьего места тоже три балла в активе. Таким образом, шведам нужно обыгрывать французов и надеяться, что Португалия обыграет хорватов.

Определённая вероятность у этого развития событий есть. Ведь французы, как было сказано выше, мало мотивированы сейчас. А Роналду & Co наоборот могут выйти на поле разозленными после непопадания в плей-офф Лиги Наций. Играет на руку шведам и плохая форма хорватов в последнее время.

Однако Швеции нужно сконцентрироваться на игре с Францией для начала. Пока никаких сильных предпосылок для победы шведов в этом матче нет. Они часто проигрывают и мало забивают. Швеции стоит надеяться только на расслабленность французов в этом матче.

Тренды

  • За последние четыре матча Франция забила три гола
  • Швеция пропускает на протяжении семи игр
  • В их последних очных матчах обе сборных забивали не больше трех голов

Прогноз и ставки

1.691win.comТМ 2.5

По нашему мнению, матч вряд ли получится очень ярким. Команды устали. У Швеции есть мотивация играть и побеждать только ради набора очков и сохранения места в Лиге А. Но все равно у Франции намного выше класс и лучше игроки. Они вряд ли станут штурмом брать ворота шведов. Мы считаем, что команды сыграют больше от обороны без частых контратак.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии