Гибралтар – Лихтенштейн: сколько будет мячей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГибралтарГибралтар
Гибралтар
Лига Наций
Victoria Stadium
ЛихтенштейнЛихтенштейн
Лихтенштейн

18 ноября в рамках шестого тура Лиги Наций состоится встреча группы D Гибралтар – Лихтенштейн. Кто окажется счастливчиком и заработает повышение в классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гибралтар – Лихтенштейн. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Гибралтар

Гибралтарвполне мог снять все вопросы о победе в квартете еще в предыдущем туре, но для этого нужно было обязательно обыгрывать Сан-Марино. Соперник во втором тайме сделал всё возможное для того, чтобы так и произошло, заработав удаление. Подопечные Хулио Рибаса в нападении забегали несколько живее, чем это было в первые 45 минут, но даже для одного забитого мяча такой активности оказалось слишком мало – 0:0.

В итоге Гибралтар сохранил за собой первое место, набрав семь очков, но в случае поражения сегодня коллектив его потеряет.

Лихтенштейн

Лихтенштейнус осечкой конкурента несказанно повезло. Хотя кто бы мог подумать, что коллектив под руководством Хельги Колвидссона создаст сам себе такие проблемы.

Причём роковой ошибкой могло стать не поражение от Гибралтара в первом круге, а ничья с Сан-Марино в домашнем поединке. В гостях «красно-синие» добились убедительной победы со счётом 2:0, выиграв, если можно так сказать, на классе. Но хуже для команды даже не то, что коллектив сыграл по нулям, а то, что соперник смотрелся значительно лучше: 6-17 по ударам и 2-4 по попаданиям в створ ворот. Однако если сегодня получится выиграть, то об этом никто и не вспомнит.

Тренды

  • Гибралтар еще ни разу не проигрывал Лихтенштейну на своём поле (0:0, 2:1);
  • Сухая серия гостей в нападении составляет 300 минут.

 

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comТМ2

Домашней команде нет особого резона играть агрессивно и лететь в нападение. Лихтенштейн с первых минут тоже не станет оголять тылы, а предпочтёт сыграть аккуратно, всё-таки на кону стоит очень многое. Учитывая также невысокий класс обеих сборных в совокупности с важностью данного матча, есть основания полагать, что много голов мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии